Manga Ee

Я хочу уйти с танцев, но мама говорит что зачем? Я ей объясняю, что если я уйду то появится время на школу, отдых, а она против, всё время отговаривается, что я не хочу сейчас говорить на эту тему, как её убедить?

Ответы
Майя Петрова

Прогуливай занятия, пока не отчислят. У меня подруга так музыкалку бросила, которую ей навязали родители...

Наталья Григорьянц

сказать что это все таки твоя жизнь а не мамина и ты хочешь прожить ее сама )

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо расстраивать маму.

–1
М.
Максим .

Было уже. Не смешно.

Виталий Долгиев Астана

А сколько вам лет?

Штурмхонд Николай Ланцов

За танцы платите?

Manga Ee

Нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну тогда можешь не ходить. Преподавателей только предупреди, что бросаешь занятия, и всё. Я так вокал в своё время бросила. Мама тоже слушать не хотела, что мне это не нравится, так что я просто перестала ходить. Сначала делала вид, что ухожу на занятия, а потом поставила перед фактом, что уже довольно продолжительное время там не появлялась.

La Testa

Может ей виднее

Георгий Клинцов

Мама права!

–2
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно. Матери на родного ребёнка плевать, говоря, что у неё нет времени это обсуждать, и она же права. Гениальная логика.