♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Будешь меня обижать, выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ТЫ!😂?)))))(шутка)

Ответы
Неклюет

Пришел еврей к раввину. -У меня 10 детей и жена беременна, куда мне столько. -Тэк, смотрим талмуд стр. 2057 "Если у еврея 10 детей и он не хочет больше, то ему надо отрезать одно яйцо". Проходит год, жена опять беременна. -Ребе, жена опять беременна. -Тэк, смотрим талмуд, стр. 2058. "Если еврею отрезали яйцо, а жена беременна, то надо ему отрезать второе яйцо. Прошел год, жена снова беременна. -Ребе, жена опять беременна. -Тэк, смотрим талмуд стр. 2059 " Если еврею отрезали оба яйца, а жена беременна, то отрезали яйца не тому еврею".

Константин Полиновский

А что так мало? Учитесь, как надо:

Восемь братьев Дидрик имел,
Богатой Вероной правил,
И каждый по дюжине сыновей
У трона его поставил.
Было по дюжине сыновей
У его пятерых сестер.
Тринадцатый сын родился у меньшой,
Как братья, удал и востер.

Андрей Белка

Доброй Ночи! Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить-рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке-на что мудрец ответил-верить надо … женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому! Так какой женщине можно верить?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какой поверите та и будет.

Андрей Белка

Седой женщине!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваше право

Родион Ветров

Будешь меня обижать, выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ТЫ!😂?)))))(шутка)

Верный Бродяга ))))))

Да это же большущее предприятие)))их только организовать)))еду, займёмся производством))))))я согласен)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот сама не знаю,но ....

Верный Бродяга ))))))

А да это у вас женщин в порядке вещей, сомневаться везде и во всем!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну без этого ни как))

Верный Бродяга ))))))

А потом творить глупости!!!

Женя Волков

жестяк))) а угроза действительно страшная))) но государство если что я думаю поможет)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На государство надежда последняя.

Женя Волков

и напрасная)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вои

Игорь

Понял - дешевле не обидеть - хошь конфетку?

🖼

Владимир Игнашов

☝️....и выполнить указ Президента ...плодиться и ...размножаться !! ))))

Александр Карабашев

позвольте подсчитать сколько мне придется прокормить мадам ?🤔

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подсчитайте.

Sergey Avdonin

Да столько ни одна женщина ни на рожает не сможет мне кажется

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А как же где много детство?

Sergey Avdonin

В наше время 1-2 и все все сейчас так рожают и успокаюваютсч на этом

Виктор Правдин

Из резюме - мать пятерых детей. Больше делать ничего не умею.

Рамиль Фаттахов

а выходи ка ты за меня замуж))) мне понравилась перспектива )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага))

Рамиль Фаттахов

ну я тогда в магазин за колечками обручальными)) какой там размер пальчика то?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Огов какое колечко??

Ветер Ветров

А так и есть. Половина живут на пенсию Бабули и дедули

Ди Филосыч

а в каком именно месте шутка? Что кормить всех буду я?

Ди Филосыч

ну... 10 детей это не шутка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вот мне тут писала что норм ,так что у каждого свои взгляды на это.

Ди Филосыч

в современном обществе это сложно. Слишком много чего может перехватить ваше влияние на детей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мы сами кузнецы так ч,то сколько детей у вас будет решите сами.🙂

Ди Филосыч

а еще сложно потому, что дети невиданным образом перехватывают ваши плохие привычки, даже если при них ничего такого не делаете...

Зинъ Черн

Я тебя никогда не обижу, ты меня никогда не овнучишь

Зинъ Черн

Это на оперу потянуло, при моей-то любви к року

Зинъ Черн

Это на оперу потянуло, при моей-то любви к року

Цудахар Леваши

.............А я уж холодным потом покрылся .........................

Прочьсмоегоболота)

Позитивно - такой армией прокормимся как-нибудь!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничессе шуточки!!!))) это жеж угроза, как минимум))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ахаха

Михаил Калинин

внуки и правнуки...это уже будут не мои проблемы)

Михаил Калинин

...но детей лучше рожать не назло, не за деньги, а по любви...на радость себе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну конечно же

Полиграф Задунайский

Отлегло , я то уж было всерьёз подумал ....🙂