Иван

Красивая рубашка - лицо мужчины,
красивое нижнее бельё - лицо женщины...?

Ответы
Ол
Ольга

Ты часто рассматриваешь женское белье..? Не встретил ни одного мужчину который бы сказала,когда с тебя снял платье," Подожди сначала нижнее белье на тебя посмотрю"...

Иван

так ты снимаешь...или они😉

Иван

сама...или они...😂

Иван

ну..классно же..я рад за Вас

Светлана Лебедева

как у мужчины так рубашка.... а почему не трусы семейные? и платье нарядное у женщины?

Иван

хороший вопрос...🤣

Цветок Подсолнуха

В манерах- человек ещё не весь! И у пантеры грациозность есть!

Иван

есть

Иван

не отрывается

Angela На Метле

красивое белье - лицо мужчины (если он покупает)😌

Тася Гаврик

Кроме рубашки и лицо не помешает красивое))))

Иван

ага...😜

Иван

🤗 🌸

Надежда Кнышова

Очень странное предположение 😂😂😂

Иван

Большеглазая...ну чем не нравится...😜

Надежда Кнышова

Большеглазая 😄😄😄 Ну как -то не очень ,по нижнему белью делать какие -либо определения))

Иван

я тащусь...и меня заводит...