Добрая книжка. «Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит».
(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)

Ответы
Александр

Да, там много человеколюбия и милосердия, вообще классное пособие для чертей.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

какой-то фашизм это