Морошка

В Днепре в результате ракетного удара по жилому дому погибло – 40 человек; ранено – 79 человек, из них 16 детей; разыскиваются – 25 жителей дома. Россияне, вы вправду именно ЭТОГО хотели? Вы назовете этих ракетчиков героями?

–5
Ответы
Анатолий Муйтуев

Морошка, а ты подсчитай сколько погибло гражданского населения и нанесено ущерба с 2014 по сегодняшний день от обстрелов по ДЛНР вашими, а потом упрекай и призывай к совести. Сионисты стравили два братских народа и радуются в ожидании новых земель, вот возьми да съезди в Умань, убедись..., может поймешь в чем дело и к чему эта война... если конечно есть мозги!

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос

Анатолий Муйтуев

Морошка, это полемика слепого и глухонемого... Всего доброго!

Морошка

сбежать проще.

Io
Iosef

Спросите у своего правительства что они хотели проводя такую политику...помнится Путин не раз говорил что рано или поздно при таком подходе встанет вопрос о государственности Украины...людей конечно очень жаль, но убило их ещё до ракеты...их списало собственное правительство в угоду запада..

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос

Io
Iosef

Я вас об этом же спросил...вы этого хотели?

Грешник *****

остается только уточнить ....по информации украины данный инцидент произошел из за сбития этой ракеты ПВО украины!вопрос а другого размещения системы ПВО не нашлось дабы исключить такие случаи?

Грешник *****

стреляли то не по дому .... а то что она попала в дом то не в результате их действий

Морошка

Стреляли - ключевое слово. И войну начали - ключевое слово.

Грешник *****

ну стреляли ...и что? войну какую?её кто то объявил России или Россия? Россия проводит СВО в рамках договоров с ДНР и ЛНР о дружбе сотрудничестве и взаимопомощи

Морошка

ее кто=то объявлял? Начали обстреливать ночью 24 февраля , как в 41м

Грешник *****

я и говорю войны нет!!проходит СВО в рамках договоров с ДНР и ЛНР ..... а обстрелы начались ещё в 2014 году

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я нет ,но тут полно тех кто за .Ещё когда начиналось все ,некоторые писали про 8 лет и что срочники должны идти воевать ,а потом переобулись вдруг некоторые немногие .

Морошка

Еще и скриншоты порядочные люди посылают "куда надо":)))) Я уже все испытала. Хорошо, что дистанционно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скриншоты ,на меня Роскомнадзору один пожаловаться обещал ,типа айпи адрес даст ,мое фото украл и в сообществе спрашивалки в ВК разметил.Типа я нацист и разжигаю рознь

Морошка

Я тоже наслушалась. От земляков. Да и тут рассылают ссылки на меня. Я же просто хочу, что бы люди задумались, что они творят. Но мысли "даже не ночевало"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну с местной публикой ,зрителями зомбоящика у Вас ничего не выйдет .У них нет способности критически мыслить .И как мантру повторяют "Бандера ,нацист ,навольненонок ".Я без особой симпатии был к Украине ,но то что 24 февраля произошло ..От зрителей зомбоящика только оскорбления получать будете .

Морошка

Эх....печально все. Патриотство мое российское - коту под хвост. Даже 90е не такие страшные были.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это ваши наркаши-вояки подбили ракету над жилым массивом. Вопрос им задавай. А ещё, посети в Донбассе Аллею Ангелов, может хоть тогда свой рот на замок поставишь.

Ци
Циник

Информация ложная.. Пострадали по вине украинских пво. Об этом даже арестович проболтался, за что и был импичмирован. Написал заяву об отставке.🤷‍♂️

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос

Ци
Циник

Вот хохлы и герои...🤷‍♂️

Михаил

Пиздеть не мешки ворочить!!! нех было бомбить данбас 8 лет, жечь людей в доме провсоюзов.. Вы же этого хотел, так что вообще лучше молчите

Armen Avanesov

Вообще то Арестович сказал, что ракета шла не в дом, в дом она попала после того, как ее сбили и это уже не первый случай

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос

Armen Avanesov

Я то при чем, я вообще никакого отношения ко всему этому не имею, просто люблю объективность

Морошка

Вы ни про чем. Вы просто....смотрите на все это.

Armen Avanesov

Приходится на все это смотреть, как и вам, вы же тоже ничего не сделали для Ливана или Ирака, а я не россиянин и не украинец, по мне во всех последних войнах на земле виновата Америка, вот с нее и надо спрашивать,в том числе и за бойню на Украине, если вы этого не видите, что тут скажешь, страна, которая уничтожила столько народа, вдруг так "полюбила" украинцев, что столько денег и оружия на нее тратит

Се
Сергей

Это только бандеровцы могли сделать. Те, во время войны, что творили, убивали своих женщин и детей, немцы были в шоке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что поделать так Проффесионально пво у вас сбивает ракету над жилыми кварталами хотя она летела в тец

Людмила Канивец

А.. не нравится?! А уже 9 лет бомбят Донбасс! Там что не люди, они не гибнут?!Так кто тогда ваши вояки?!!

Александр Грызлов

Это не Россия виновата, это по привычки Ваши фашисты бьют по живым кварталам, так что не путайте

Морошка

Господи, дай ума этому человеку в майке "груз 200"

Викентий Ви

Назвать это одно дело, их ещё представят к награде... Ордена пластмассовые вручат посмертно...

Морошка

Ордена забудутся. Имена останутся.

Викентий Ви

Ну да , о таких забыть будет трудно...

Павел

Уже давно на дома падает украинская рухлядь, если бы попал Калибр там была бы 8 метровая яма

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос

Павел

Наши не обстреливают мирных жителей, только значимые цели и объекты

Морошка

Павел...Я не ожидала. Посмотрите город Днепр. Посмотрите другие города.

Павел

И что я там увижу, уж сколько раз сбивали украинские Точки У над Донецком, с 2014года эти мрази мирных граждан обстреливают и ничего, так надо?. Ещё раз никто специально не обстреливает жилые дома, тем более ракетами

Мила 🇷🇺

Донецк обстреливают девятый год и каждый день гибнут люди . Украинцы, вы этого хотели?

Илья Ижемцев

Хм)))) Угу, как в анекдоте,.. "А нас за шо... "?))) Может про аллею ангелов))))ангелов?)))Нам мозги не прорывались - мы смотрели в прямом эфире и переворот в живую и потом, и поскольку москалями на Гиляку))))А теперь - пора отвечать))) Гутаперчивые вы мои))))

Миронов Николай

В Донецке, на аллее Ангелов похоронено около двухсот детей, украинцы, вы этого хотели?

Николай Смирнов

Это укровские ПВО по пьяне. Арестович признался. А валят как всегда на Россию.

Неголубой Огонёк

ну канешно назовем...это ракета С-300 ВСУ Украины, отклонившаяся опять от цели

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос

Неголубой Огонёк

вам конкретно ответили😆

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть будет проклята рутин и те кто его поддерживал эту войну

Морошка

Они надеются на светлое будущее...или на рай вместе с ним.

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть ещё раз будет они прокляты со своими детми внуками .. Кто эту войну поддерживает

Морошка

🙏

Алексей Ерёмин(Бердск)

А теперь узнай чья была ракета. И потом в Спрашке расскажешь!

Морошка

Я спросила конкретно. Вы этого хотели? И второй вопрос