Юл
Юлий

Во время разговора вы всегда должны уважать мысли, мечты, переживания вашего партнера, а также его страхи, сожаления и кошмары. В хороших отношениях главное - уважение это так?

Ответы
Илья

да, но только не меркантильность. А так все что угодно, даже если она окажется той что любит насиловать кого то . - ну преступницей.
Я даже стараюсь лишнего не сказать от чего на встречах я обычно молчу, даже порой в их сторону боюсь смотреть

Смена Мерности

В хороших... Маловато как то))). Только идеальные, других не надо. В идеальных есть электричество. Усиление друг друга. Чувствование друг друга и понимание. Уважение, это уже больше к воспитанию, мне кажется.

Юл
Юлий

А может на генетическом уровне

Смена Мерности

Может и так

Юл
Юлий

А что есть так что это электричество как у Теслы действует на расстоянии

Смена Мерности

И так скорее всего тоже

Юл
Юлий

А я думаю иллюзия или нет ?

Смена Мерности

Сердце знает

Юл
Юлий

Расскажите как это но позже ?

Александр Петрович Кудрявцев

есть такие мечты и мысли которые я никак уважать не могу. Но не подавая вида я стараюсь сменить тему. Если не получается я прерываю разговор сославшись на неотложные дела

Ирина Чарикова

Уважение - необходимое условие при общении. Но можно не думать о кошмарах, переживаниях, страхах визави, а то вдруг именно за это его и не нужно уважать?

Юл
Юлий

Да все правильно

Роберт Си

надо уметь слушать своего собеседника и улавливать его мысль, а если общение приобретает характер тягамотины, то вежливо уйти

Романа

А если он два часа об этом рассказывает? Я устаю уважать. Отключаюсь периодически на свои мысли))

Юл
Юлий

Это кто такой нудник ?)))

Романа

Это некоторые приятельницы))

Юл
Юлий

А да. Ну не беда главное что бы мужчина твой не зундел ))

Романа

Да. В вопросе же речь о партнёре. Остальных можно не уважать))

Юл
Юлий

Ок. Логично )))

Алексей Лушин

Всегда вдумываюсь, что человек говорит. И мнение его уважаю. Независимо даже согласен или нет.

Аня

Важно.Чамто ли, находящиеся в отношениях понятие об этом не имеют.

Аделина Свабода

Я никому ничего не должна. Делать из позиции должен не камильфо.

Юл
Юлий

Точно надо заменить слово должна на другое ..а то многие живущие по понятиям так на него реагируют )))

Аделина Свабода

Как? По каким понятиям?

Юл
Юлий

хорошо что не поняли это долго объяснять ...

Аделина Свабода

Ну и не надо.

Юл
Юлий

😉👍🤝

Галина

Совершенно верно и не только здесь,с любым человеком по жизни

Танѩ

Уважение очень важно,жаль каждый это понимает по-своему!)

Юл
Юлий

разбил на работе ..

Танѩ

Бедный)

Юл
Юлий

ага утрируй ))

Танѩ

Я вот думаю,что нужно делать телефоном,чтобы его разбить так,чтоб он крякнул))

Танѩ

Я вот думаю,что нужно делать телефоном,чтобы его разбить так,чтоб он крякнул))

Серафимка

правда??? а я думала главное быть собой и общаться просто

Юл
Юлий

Думаю да)вы правы

Марина

Если Вы так считаете, то зачем спрашивать чьё-то мнение?

Юл
Юлий

Я вот спрашиваю потому что не знаю не уверен....вдруг вы подскажите и ваше мнение меня точно переубедит

Марина

Своего ума совсем нет?

Юл
Юлий

Марина если вы решили хамовать со мной- то уверяю что могу одним предложением вам на пол дня точно испортить настроение ..луче не делайте так некогда не думаю что это доставляет вам удовольствие)

Марина

Я не понимаю смысл таких вопросов.

Наталья Демешина

Любит - думает о тебе, не любит- думает только о себе...!

Юл
Юлий

Логично

Francheska Dolly

Так..неравнодушие, способность встать на его место.

Юл
Юлий

Это слова мало кто согласиться близко воспринимать чужую боль и радость тоже

Francheska Dolly

А это не дело согласия,это в тебе или есть,или нет🤷

Юл
Юлий

А в тебе есть ?

Francheska Dolly

🤷не могу себя расхваливать.

Юл
Юлий

Да я это уже заметил

Francheska Dolly

)

Alla Lala

бред какой-то.. Уважать кошмары, проблемы..🤦‍♀️

Юл
Юлий

Так пусть разбираются. В кошмарах )))я его и не читал толком она мне надо ))

Ма
Марианна

и еще понимать хотя бы чуть другого или другую

Ти
Тима

...а вы всегда такой? Каким хочете казаться...

Юл
Юлий

А вы всю жизнь в системе служили?

Ти
Тима

...да нет, я был сапёром...

Ллири Хесс

Именно. Уважение основа любых отношений.

Zza-Zza-Lorak.

А оно мне надо?Давно ли вы видели таких ?

Юл
Юлий

Я заочно купил себе дом квартиру ещё и не видел ...надо посмотреть на фото видел так что стимул есть да и не только это я шо там жить буду нет конечно

Zza-Zza-Lorak.

Ну мне судить сложно,я не судья, думаю то что ты делаешь, правильно

Юл
Юлий

Посмотрим насколько правильно сам пока не знаю)

Zza-Zza-Lorak.

Думаю разберёшься, мне не знать всех тонкостей.

Юл
Юлий

)