Ви
Виктор

Злые люди и гадкие люди - это все глупые люди. Эти глупцы не знают, как хорошо быть хорошим?

Ответы
Дарина Влюблённая

Я хорошая,вот только жаль,что злые об этом и не догадываются.

Ви
Виктор

Хорошая, зачем тебе в носу сережка?)(

Дарина Влюблённая

Для позитива.Вот вы заметили и спросили.....

Ви
Виктор

А я бы что-то другое спросил и без этого

Графиня

их не переделать. такова их природа.

Ви
Виктор

Они сами могут принять решение измениться, если узнают, что так лучше

Графиня

глупцы-это свиное быдло. Это навсегда. Они могут притворяться, но никогда не будут как мы.

Ви
Виктор

Зло сказала. Не надо так. Мы их любим. Они такие же как мы. Но просто заблудились, сбились с пути.

Графиня

и убили моего ребенка. Никогда не прощу.

Ви
Виктор

Извини, я не знал, мне очень жаль.

Николай Ушаков

Знают! Но делают по злобе, пакости!

Ви
Виктор

Если бы знали, что это им хорошо, они бы хотели этого.

Николай Ушаков

Злоба не рассуждает!! Делает!!

Ви
Виктор

Потому что думают, что так будет им лучше жить, если сделают зло.

Николай Ушаков

Нет, не думают ибо злоба разум отшибает!! По злобе всегда неразумно!

Ви
Виктор

Ну тем более)

Некто Из...

их боятся... они повелевают...

Ви
Виктор

Их никто не боится. Они глупы, их жалеют

Некто Из...

ни жалеют, ни зовут, о них ни плачут.... их не любят.... они ещё больше стервенеют...

Ви
Виктор

Да ладно. Добрые люди всех любят

Некто Из...

Всех - только сильные. Таких мало было всегда.

Ви
Виктор

А сила-то Богом и Церковью дается любому, кто хочет

Ольга

И они нам нужны для оттенка

Ви
Виктор

Лучше бы они не страдали. Жалко их

Ольга

А может они и не понимают,и они так же нас жалеют ...это просто другой тип по энергии

Ви
Виктор

Конечно. Они так же нас жалеют, потому что они все божьи создания. Но страдают только они

Ольга

Я тоже страдаю из за непонимания с ними

Ви
Виктор

Нет конечно. Ты просто сильно их жалеешь. А ты сходи в Храм, помолись за здравие их. И тебе будет легко и хорошо.

Ольга

Может быть