Собеседник

Дамы и господа!Подскажите :где на "гелике" кнопка вызова трактора?😁

Ответы
Белеонора

https://yandex.ru/video/preview/?text=видео%20-звонок%20в%20сервис%20значок%20на%20панели%20приборов%20какающий%20человечек&path=wizard&parent-reqid=1638878530849211-1817963366034790999-vla1-4683-vla-l7-balancer-8080-BAL-8322&wiz_type=v4thumbs&filmId=1388963744337198436

В)
Викченция )))))))

Обойди сзади, наклонись...видишь трубу? Свистни в неё ....трактор не обещаю, но "псих" точно приедет

###

Забурился?)... Кстати, есть поговорка - "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором"))

Костя Кузнецов

Ты чё на нем в грязь полез, этож тебе не УАЗик, на нем по асфальту лётать надо

Собеседник

А пачиму тада просвет такой как у УАЗика и форма кузова "Патриот".Ась?

Владимир Пупин

ее убрали в 2002м - нет еще такого трактора, который бы доехал до гелика

Собеседник

Учту...

Елена

снизу под панелью! черная такая с красной полосой!

Георгий Ламбоцкий

а нехрен по г..ну лазить, гелики не для этого

Собеседник

Почтеннейший!А для чего они разработаны тогда по-вашему?Гавно вытряхивать?

Георгий Ламбоцкий

крутизна любого внедорожника ограничена степенью бездорожья и метеоусловиями. На Ниве не так давно в этом убедился.

Собеседник

На "Ниве" лучше группой ходить по новым маршрутам ,да и по-старым лучше с "секреткой" дружить.А мне новых друзей уже нельзя ,а то Верных Старых сбрасывать случается стало.

Георгий Ламбоцкий

я не такой поклонник джиппинга. Больше рассматриваю это авто как утилитарное. Часто выручало, т.к. я пригородный замкадыш. Ну и конечно, ностальгия, аскетизм и брутальность ни с чем не сравнимы.

Собеседник

Я тоже не фанат джиппинга ,но почему-то на авторалли Париж-Докар не мало Техничек Полноприводных ходит ,а значит это кого-то выручало не раз в Песках ,а стало-быть нельзя забывать и на суглинках Русских.🙂

Георгий Ламбоцкий

Авто на все времена и ситуации, хоть и не догоняет технический прогресс 21 века. Печально, но приходится расставаться: наступил период, когда машинка требует вложений, а приоритеты совсем другие.

Собеседник

Да.Эх...

Аркадий Бахчевников

На "гелике"? Т-34. Если я правильно понял...

Собеседник

"Гелент"?Сейчас гляну в Яндексе...

Собеседник

Обученный подходит...Такой вот шуточный вопрос...

Аркадий Бахчевников

Заметьте. Ваш вопрос. Как смог ответил без яндекса. Просто для себя не обращаюсь к гугл и пр. Себя проверяю. Я что-то ещё помню? Возраст однако. Да и прикольная фотка меня оправдает.🖼

Собеседник

"Не нужен гугл ,моя супруга знает всё!"Тоже не худшая жизненная позиция.Часто использую этот вариант.

Призрак

😌 а навигатор рекомендации не даёт!?))

Собеседник

Предположительно под щитком ,сверху на панели приборов.

Призрак

я про то ,что навигатору не плохо бы рассказывать где какие сугробы намело , чтоб геликам кнопку для трактора не искать)

Собеседник

Моим навигаторам не всегда на меня находится время ,и по-этому я здесь со всеми вами.

Призрак

я весной также сожалел что нет яндекс- карты-лужи.. а летом яндекс- арты- грибы...)

Алла

в прокладке между рулем и сиденьем😜

Со
Собеседница

И где же Вы так умудрились засесть?))

Собеседник

Прям тут...

Со
Собеседница

Не очень хорошо))))

Собеседник

Да и не худший вариант ещё.

Со
Собеседница

Не худший,однозначно))

Елена

😁.....Это ж куда вас так занесло...?)))

Ма
Марина

Под большим пальцем правой ноги

Александр

На раме снижу в районе кардана.

Собеседник

Спасибо ,товарищ Генерал!Щаз папробываю!

Vlad

она в смартфон встроена..!😜👌

Ма
Марианна

вот. Не там и и скал...)))

Собеседник

Ну да...

Евгений Теа

Такое же как увазик🙂

Собеседник

Пешим-по-конному?Или экипаж дали?

Василь Битюг

Рядом с карбюратором

Собеседник

Скорее всего там и была...

Sergio

Лебедка в помощь.

Собеседник

Так ты в лесу видимо

Sergio

Адекватность, смотрю, зашкаливает!

Собеседник

Так ты аватарку поставь нормальную ,а то я щас клетки алое на аватарку выставлю и на пишу Подарок Для Адекватного Цыгана

Sergio

🤣 Ой баюс-баюс!!! Ну напиши.

Борис Толстошеин

она под днищем....

Ш*
Шурик *

На днище, ныряй.