Юрий Большаков

Сейчас вот опять замелькало много каких-то не понятных слов Например . Анонсировал . Ветировал . Саммит . Инстоляция . это что приучают нас разговаривать по другому . Тогда давайте Скажите что означает слово Пердолить .или за пердолить. давйте это слово употреблять может и оно станет приемлимым

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Мой старый друг Павел рассказывал такой случай. Он когда-то работал вместе с поляками. С одним из поляков по имени Роман пришлось быть на каком-то мероприятии, в конце которого была "художественная часть" с обилием спиртного. Павел провожал изрядно подвыпившего Романа до гостиницы. По дороге Роман сказал, - Пан Павел, я пердолиться хочу. - Ну и пердольсь на здоровье, пан Роман, - на улице довольно темно и прохожих рядом нет, никто не услышит, не стесняйся. Роман тупо, несколько раз говорил о своём желании. Павел (тоже не сильно трезвый), отвечал, - Да не боись, пердолься. Только на следующий день с утра, на работе, была привнесена ясность и поставлены все точки над "і". Коллектив весь рабочий день ржал ))

Мартина

инсталляция -витиеватость восприятия предметов.которым вы не сразу подберете объемное определение на богатом русском без матов. Употребляйте по возможностям,зачем спешить с выводами?)

Мартина

зачем мне это надо,если вопросы у вас)))

Юрий Большаков

Какие вопросы Я задал вопрос тебе скажи что такое мат? Может быть твоя инстоляция и есть мат. Раньше не было слова сэкс . а сейчас и ты его употребляешь а по русски это мат. Если сказать по русски то такая как ты начнете стыдить. А вот сэкс для вас приемлем . А хотя смысл и действия одни и теже.

Мартина

я знаю,что такое сЕкс,а какая инсталляция и с какого бодуна она у вас нарисовалась за неимением других фактурных материалов,мне глубоко ровно. Займитесь самообразованием,это намного проще,чем бросаться на более культурных и образованных людей,как медведь в жаркую погоду))То же мне диссидент секса,которого не было в СССР))

Юрий Большаков

Ой какя ты культурная. Наверное ботаник. сидищь тут такая же как я . какг олые в бане еще и корчишь из себя светскую даму. Еще и учишь чем заняться . Мне уже поздно И я всю жизнь обходился без таких слов И все было понятно. Если ты даже Мартина а не Дуня ты для меня не авторитет Я за свою жизнь многих тиких Мартин видел.Особенно московских . Проходимок Ты случайно не москичка.

Мартина

ну не дал Юре Большакову Господь ни ума,ни подвязок,что бы извилины в узелок собрать))Пыхтит по старости и скудоумию,как ржавый паровоз на забытых путях. Ничего ты за свою ослиную жизнь не видел-варился в собственном г@вне и решил,что другого не бывает) Много слов на очередного болезного тратить не стану-"Дорожная" от Шнура в помощь, и грЭби,Юрик,пока не огреб по полной))

Тамара Че

Юрий, у меня другое предложение: давайте говорить по русски?!

Юрий Большаков

Молодец я только ЗА

Rima Kravcenko

где же вы их находите такие выражения?

Rima Kravcenko

ну да. понятия жизни у каждого разные.

Юрий Большаков

Люди хотят хорошо жить едут за деньги убивать других а получается их убивают

Rima Kravcenko

случается. говорят:не желай другому плохо.

Rima Kravcenko

таки картинки жизни.