Ксения Храмцова

Какое наказание надо ввести в УК для наказания догхантеров ?

Ответы · страница 2
Vatel (Он Который)

а какое наказание надо ввести для людей,бросающих на произвол собак?

Ксения Храмцова

что бы оплачивали содержание этой собаки в приюте всю ее жизнь

Vatel (Он Который)

а я не против догхантеров,хоть они борятся(хоть и своеобразно) с не распространением собачьего бешенства и прочих зараз.раз властям наплевать!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не было бы ебанутых собачников, не было бы и дог хантеров...

Алекс Сypov

А что международное право предлагает в таком случае?

Ксения Храмцова

в каждых странах по разному , например в Италии Согласно Закону №189 от 2004 года, акты жестокости к животным караются тюремным заключением сроком от трех месяцев до трех лет, а также штрафом в размере от 3000 до 160.000 евро. В Соединенном Королевстве, согласно Закону о защите животных от 2006 года, жестокость к животным признана уголовным преступлением, за которое следует наказание в виде заключения сроком до 51 недели тюремы и штрафа в размере до 20.000 фунтов.

Алекс Сypov

нам жестче нужно...от 5 лет...

Последний Космический

наказание уже есть, его только уже нужно ужесточить

Ксения Храмцова

теоретически есть , но реально еще никого не наказали , если бы давали лет 5 колонии , то тогда бы догхантеров не было бы

Дмитрий Иваныч

Надо собакам скармливать этих самых догхантеров...

Олег Плахотин

Изолировать от общества минимум на год и подальше

Иг
Игорь

Общество лечить надо. Тогда и уроды переведутся...

Dan Bongо

А что нет никакого наказания в россии за это??

Ксения Храмцова

есть , теоретически статья за жестокое обращение с животным , но полиции дела нет

Ксения Храмцова

Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев

Dan Bongо

Мда..... в германии, например, пару лет тюрьмы

Виктор Юхненко

По каждому случаю надо разбираться отдельно!

Кевин Живёт В России

блин!опять она!мож в деревню е| жись понюхать

Ам
Американец

Смертную казнь или мне отдавать на потеху.

Михаил Леонидович

Письку им отрезать и собакам скармливать!

Ксения Храмцова

собаки отравятся их письками

Михаил Леонидович

Ты права. А может просто их письки в мусорку выкинуть? Так коты отравятся. Остаётся просто сжечь их в костре - чуток повоняет - ветер рассеет.

Juriy Xrabrov

Принудительная стерилизация...для начала.

Не Добрый И Души Нет

подкармливать тем же чем они собачек

Ксения Храмцова

некоторые не только травят , но и из оружия стреляют

Ксения Храмцова

согласна , они ведь вообще всех собак убивают и бродячих и домашних

Не Добрый И Души Нет

а из чего же они стреляют в населённых пунктах?

Не Добрый И Души Нет

да отстреливать тоже да и всё

Ярослав Светин

мм,думаю вы сами то уже всё придумали

Ярослав Светин

как Вы поживаете Ксения Храмцова,всё ли ладно хорошо))

Ярослав Светин

приятно слышать и пусть дальше будет не хуже))

Ярослав Светин

бЫЛО БЫ ЗА ЧТО,КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА)

Aleks Sh

doghunters??? .. т.е. контроль за животными???

Ксения Храмцова

живодеры , разбрасывающие отраву и травящие собак , включая и домашних , либо стреляющие в них из травмата

Aleks Sh

по ситуации... есть санитаризация. а есть развлечение.... вторых в топку!!!!!

Михаил (Москва)

награду в 100 евро за каждую голову))

***Kym***

Отдать собачкам .. пусть решают ..))

Марина Бобринская

Оооо...я согласна с Сергеем!!!...Или нам - владельцам собак....

Марина Бобринская

Пока УК примут, мы сами разбираемся...

***Kym***

Боюсь даже представить ..)

Николай (Msk)

не будет ничего, или 213 ук рф

Ксения Храмцова

надо значит закон ужесточать и реальные сроки давать

Николай (Msk)

наши законы настолько ип@нутые, надо законодателей менять, я в день по административке тысяч на 5 - 7 нарушаю

Валерий Шилов

Расстрел в половые органы.

Ксения Храмцова

самое интересное , что некоторые недолюди их оправдывают и считают что они полезным делом занимаются ....