Мария Павель

Можно ли предчувствовать свою смерть?

Ответы · страница 20
Жорж

Старые говорят-можно.

Лиза Малахова

не знаю, не хотела бы)

Александр Фокин

МОЖНО ТОЧНО ЗНАЮ, УЖЕ БЫЛО 2 РАЗА ВРАЧИ ВЫТАСКИВАЛИ 😄

кто -то же чувствует

Fedor

в некоторых ситуациях можно предчуствовать по знакам,что либо,нужно только уметь это увидеть!

An
Antananarivo

Чую!Не доживу до 110!

An
Antananarivo

Вы по моему тоже....печально...

Марина *

Думаю что не нужно

Марина *

Обычно бабушки готовили узелки с одеждой на смерть Помоему об этом думать рано вам да и мне тоже

Мария Павель

Рано ,конечно! Я имела ввиду подготовиться морально .Настроиться психологически.

Марина *

А может на что то другое психологически себя настроить как то хоронить еще рановато

Мария Павель

Хоронить никто никого не собирается! Вопрос содежит указание на время события-если ВДРУГ начнётся предчувствие!(Завтра или через 100 лет)

Галина Стукова

Пока не удавалось.

Дмитрий Пенкин

говорят, кое кто предчувствует ... Ветераны, у Драпкина об этом можно прочитать, говорят предчувствовали, что в "тот" день отгребут что то серьезное

Галина Стукова

Да, слышала, что некоторые предчувствуют свою смерть с точностью до 1 часа ( у знакомых было).

Галина Ясная

поживем увидим.....

Николай Антонов

подскажет....ещё не вечер...)

Илюся

говорят,что можно

Мonica Bellucci

наверное, можно...

Мonica Bellucci

Сережка, не грусти, пожалуйста!!! Может, по кофейку?

Мonica Bellucci

ай-ай...как бы я сейчас в Starbucks...

Мonica Bellucci

работы подкинули...аки пчела...как ты??

Сергей Задунайский

Да сейчас трудиться в гараж убегаю!)))))))

Мonica Bellucci

давай, успехов тебе! до связи! 🙂

Илья Урюпин

до какой степени?

Мария Павель

До степени реального предчувствия.

Илья Урюпин

мы все реально умрём,можно начинать предчувствовать.

Илья Урюпин

если есть предпосылки (беспокойства) то .....

Elena Boger

многие чувствуют

Elena Boger

Не когда бы не поверила если бы своими ушами не услышала.У нас в больнице был один пациент, за несколько дней до смерти сказал что он умирает

Зафар Р

А вы как думаете?

Мария Павель

Думаю , что можно вот только не знаю как это происходит

Зафар Р

Я тоже незнаю,и не хочу знать

Аля Илюшина

страшный вопрос

Мария Павель

Ничего страшного в вопросе нет вроде бы.Просто интересно .

Аля Илюшина

нет, меня это интересует меньше всего - я жить люблю

Мария Павель

Я тоже очень люблю жизнь и жить и ВСЁ про ВСЁ знать!

Аля Илюшина

может, лучше интересоваться позитивом?

Мария Павель

И позитивом тоже! Нельзя быть однобоким. 🌹

Валентина Васильева

говорят, что "да"

Лида Бавинова

если Бог даст.......мой отец и поныне не ведает жив он или нет , т.к умер во сне - а лёг как всегда чтобы утром снова охранять предприятие и не жаловался ни на что .

Art Money

тупейший вопрос

Art Money

я не буду объяснять,потому что бесполезно

Elena Roschina

а ВАм зачем это?

Elena Roschina

может, чем-то более жизнеутверждающим лучше поинтересоваться? 🙂

Мария Павель

Так это не единственное ,что меня интересует.Это ,так сказать :"...и в том числе "

Elena Roschina

ну и интересы у ВАс, девушка 🙂

Мария Павель

Интересы у меня очень разносторонние-выращиваю сенполии в городской квартире и много чего в саду на даче.Регулярно хожу с друзьями в театры и музеи.Много читаю .Люблю своего котейку.Очень люблю свою дочь. И ещё я интересуюсь ВСЕМ! Это называется КРУГОЗОР!!!

Elena Roschina

спасибо за отчет! Вы - хороший пример для дочери:) Побольше бы таких родителей. Догадались, что я педагог? 🙂

Анатолий Кирсанов

ТЕБЕ ЭТО НАДО :?

Анатолий Кирсанов

ТЫ ЗНАЕШ СРОК... СПРАСИ СЕБЯ И БУДЕН ДАН ОТВЕТ НО ХОЧЕШ ЗНАТЬ ЕГО 😄 😄 ТЫ ЗНАЕШ ВСЁ 😄

Таша Т

думаю,что да....

Таша Т

но я не чувствительно...я свои угрозы никогда не чую...чуйка не та(

Лариса Москвитина

Да, ему 77 лет было, сказал, чтобы его закрыли на ключ, закрываться из нутри он не будет, чтобы двери не ломать

Лариса Москвитина

Спасибо, боль от утраты уже улеглась, в 2008 было

Ол
Оля

говорят что да

Максим Долин

оо у меня задница,за неделю пинок чует(правда потом месяц переживает),а бледную с косой ваще махом обнаружит

Максим Долин

не,бывало проносило,сам не знаю почему,потом когда осознавал где побывал только что,долго судьбу благодарил

Кот Макси

Вам не ответят

Мария Павель

много разных ответов-разных очень много...