Мария Павель

Можно ли предчувствовать свою смерть?

Ответы · страница 3
Му
Мурат

Если неизлечимо больна, то да. Но это естественно. Мозг анализирует симптомы и дает сигнал. Но и даже здесь не исключена ошибка.

Аэлита Казакова

Если постоянно жить в ожидании, то наверное если уйдёшь из жизни, то все скажут-"О да ведь он вчера говорил, что скоро умрёт!"

Игорь Ольштынский

Похоронить себя, НО, в другом случае,- да, угрозы, да, стреляют,- видеть надо опасность СМЕРТИ, "писец приходит незаметно"

Мария Павель

А если не хоронить и не стреляют.Если всё в полном порядке.Просто предчувствовать завершение жизненного пути?

Игорь Ольштынский

Если уверен, что САМ, чтобы ЖИТЬ, сделал ВСЁ, - пристрелите меня, а, молча умирать,- да, от старости, болезни..."и гангрена обоих яиц",- чувствовать, ДА(Ваш вопрос), но, МНЕ, пока, хочется ЖИТЬ , а Смерть являлась неоднократно.....

Лена Сургутова

а можно предчувствовать, что будет завтра? кто может про будущее, тот и про кончину сможет. а кому не дано, тому - не дано

Маша Скрыпник

я думаю, что это зависит от твоей интуиции, если она развита - то да. Считается, что интуиция - это твой ангел-хранитель

Ибрагим Сеидалиев

не все ест люди передчуствують те люди каким та образом близки к богу а пророги могут сказать день и час свою смерти.

Luda Larina

Хочу мгновенную,мне 18 июня исполнилнилось78.но дух её или костлявую руку пока не чувствую,может Спрашивалка тормоз.

Мария Павель

С Днём рождения!!! Долгих лет и главное -здоровья!!! 🌹

Luda Larina

Спасибо,Мария,Спасибо! Вам желаю тоже-крепкого здоровья-это главная составляющая нашего бытия,и всего доброго,хорошего и счастливого.

Орал Каирханов

Это зависит от обстановки и от состояния человека когда находится в экстремальной обстановке наверное я так думаю

Суссанна

говорят,можно,но моя классная увидела свою смерть во сне и голос сказал когда,но все прошло мимо.На все воля божья..

Шавкат Расулов

Мне кажется предчувствовать можно . Но предсказать нельзя . Но ты так молода и мила , что об этом тебе , рано думать !

Роман Махнатов

С самого рождения. Если предчувствуешь, то рано или поздно не ошибёшься. Если нет, то и не живёшь вовсе. Memento morissette.

Игорь Лактионов

Наверное можно.Просто люди не ценят жизнь,а вот когда умирают пытаются бороться за жизнь,предчувствуя смерть.

Andr Andr

А вот не знаю... Думаю нет... Ну разве что в последние минуты. Когда организм умирает. А с чего такой вопрос то а? 😉

Дмитрий Лебедев

Можно. И это великая милость Божия, можно подготовиться. Точно ЗНАЛИ час смерти только великие святые.

Чьё Чья

да. но ты этого не заметешь. заметят близкие, твои странные поступки, и вспомнят их после твоей смерти

Виктория Валентиновна

Все без исключения знают когда умрут. Интуиция. Душа. Ничего сложного. В живых еще никто не оставался.

Артур Булкин

Главное знать - что делать в этот момент, шоб "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"...

Людмила Евтушенко

Унас мама прощалась и сожалела что что-то неуспела довести до конца, что нет у нее уже времени на это.

Bayov Vladimir

Это чувство, которое присуще человеку с того момента, когда он начинает сознавать себя как личность.

Ilya Pomerantsev

Как Вы думаете кто может знать правильный ответ на такой вопрос? И как он Вам расскажет об этом? 🙂

Мария Павель

Если бы я знала кто конкретно знает ответ-лично бы к нему и обратилась! А вдруг ОН именно здесь и сидит?!!!!!

Ilya Pomerantsev

Тот, кто будет знать ответ не сможет Вам сообщить... как только он поймет, что его предчувствия были правильны, он будет мертв...