Мария Павель

Можно ли предчувствовать свою смерть?

Ответы · страница 7
Елена Попова

ни когда не задумывалась о смерти, живите и радуйтесь каждому дню!

Павел Беляев

А нужно? Ведь это единственное ,что гарантированно в этой жизни. 😉

Павел Беляев

Спасибо. не заморачивайтесь всему свое время ,а сейчас есть возможность жить ,делать глупости, любить,ненавидеть, да много еще чего пользуйтесь, живите на полную катушку ! никогда не вешайте нос, из любой ситуации есть выход(как минимум 2).

Мария Павель

Я так и делаю всю свою сознательную жизнь!!! 🙂

Гр
Григорович

можно и ошибиться, но это лучше чем предчувствовать свою смерть...

Malkhaz Okroshiashvili

Зачем??? Я бы не хотел.. Не жду я смерть... Когда придет и так пойму 🙂

Валентина Храброва

Истина в том, что человек не знает о рождении, и не знает, что умер.

Яяя Яяя

после того, как случится этот момент, напиши тут о свих ощущениях

Юрий Жданов

Думаю,что сигналы каждому смерть подаёт,но не каждый их понимает

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

От предчувствий люди отказались, но их механизм остался в генах.

как механические или электронные часы - после завода или установки батарей.

Мария Павель

В чём проявляется его работа?

Константин Крылов

Конечно многие это чувствуют, но не все отдают себе в этом отчёт.

Лера Новоселова

если очень захотеть то. можно, но я думаю Вам рано об этом думать.

На
Наталья

некоторые говорят что это не предчувствие, а что сами притянули

Мария Павель

Это-немного другое. это ,когда желаешь её ,ищешь.а если не хочешь , но вдруг- предчувствие появляется.

Ко
Константин

есть интуиция -предчувствуешь,нет -значит нет!

Владислав Шалин

с рождения холодный ветерок поддувает и перед смертью освежает

Ekim

ну если на тебя летит снаряд допустим установки "Град" то можно

Oksana Lettavina

да все пожилые люди это чувствуют, но не всегда говорят об этом

Сергей Васильев

Не переживайте-еще никто здесь не остался,не торопите события.

Ольга Шиленкова (Чауш)

К сожалению ДА. И чужую тоже можно почувствовать на расстоянии

Вишенка Вишенка

наверное можно.ну там...сон может какой-нить вещий присниться...

Global Упс!

МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ НА ВАШУ КАРТУ ЗАЛИВ(ДЕНЕГ),ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ???

Alla Tyrina

Все зависит от мышления человека и его физического состояния

Йабвдул Данунах

конечно. примеров хоть в сети, хоть у соседей предостаточно...