Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а вы видели Как гусеница становится бабочкой ?

Ответы
Andrey Pupkov

нет.....но наблюдал, как какая то херь страшная болотная превращалась в большую стрекозу.......притом эта херь была раза в два, два с половиной меньше, чем стреуоза, вылезшая из нее..... вопрос-КАК?????

Борис Бабкин

Гусеница бабочкой не становится. Бабочка входит из куколки, однако... А вот в куколку и превращается гусеница.

Ев
Евгений

Под Волгоградом в пионерском лагере видел кокон на коре дерева, там же впервые увидел змей.

Вас Заблокировал Админ

А я видела коконы , к нам сад бабочек приезжал

Aleksander Jakovlev

Нет! Я видел лучше.Я видел вход и выход девушки от визажиста )))

Aleksander Jakovlev

Не,моя мне встретилась ненакрашеная )))

Aleksander Jakovlev

Какой там испугался...сходу влюбился )))

Aleksander Jakovlev

)))

Roman Balan

Гусеница-куколка-бабочка процесс не на один день!

Roman Balan

Только процесс окукливания может длится 14 дней у бражников, а у некоторых других видов бабочка из куколки появится только в следующем сезоне!

Владимир Гараган

Как из куколки вылазит.

Стас Васильев

вы о нашем президенте?

Aleks Sh

да.. по телевизору)))

Еврострой Воронеж Воронеж Еврострой

невидел но знаю

Павел Примаков

нет Забавушка!

Алесандр

ужасно

Viki

в кино

Николай Бочкарёв

Да.

Николай Бочкарёв

В детстве домой приносл гусеницу, и она жила в банке, пока не стала бабочкой.

Sk
Skorpion

да

Sk
Skorpion

не помню

Sk
Skorpion

нееа

Взор С Фрактала

да