Наталья Лысенко

Швабра с тряпкой могут стать идеальной парой?!)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

У Феликса Кривина есть симпатичные рассказы. Собирались гости, пришли половые тряпки с подмоченной репутацией, дальше не помню. Завязался разговор. Вы помните молодую блестящую пуговицу, она подавала большие надежды.. Недавно она вышла замуж за старый потасканный пиджак, у которого до неё у него перебывало множество пуговиц, да и сейчас он имеет связи с несколькими из них. Самая последняя новость, эта пуговица в петлю полезла. От такой жизни полезешь.

Философ Из Приднестровья

Ну, только если как коллеги по работе. С улыбкой из Приднестровья

Сергей Турдиев

они как раз пара и есть..... так в жизни

Юрий Юрченко

Для тряпки любая швабра подходит.

Наталья Лысенко

Но не каждой швабре - любая тряпка)))))

Юрий Юрченко

Швабры, они как правило, привередливые.

Василий Пряхин

такое в жизни еще как встречается

Владимир Асиновский

а почему могут ? Оно так и есть

Владимир Асиновский

В Бердянске 5 санаториев. Не был в одном (колхозном ) В Крыму был 3 месяца в Семизе и 2 месяца (зимой ) над Ялтой в горах. Санаторий " Долосы" В Цхалтубо ( Грузия ) был 4 раза и все в санатории "Металлург " Карпаты и т.д.

Наталья Лысенко

Я всего в паре санаториев была... )

Владимир Асиновский

А в Харьковской области ,рядом где была колония Макаренко ( из"Педагогической поэмы" ) санаторий Владимирский. Был три раза подряд. Было плохо изхза большого количества бывших зеков. Зато грибов море

Наталья Лысенко

Во всем свои плюсы и минусы...)))

Владимир Асиновский

Верно. Вы извините, но я ухожу спать. Спокойной ночи. До завира

Арман Абылкасымов

😂 вот оно что пара сапогов

Валентин Чистяков

это и есть пара!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

от конструкции не зависит!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

как мужчина с женщиной

Чёрный Кот

так обычно и бывает

Чёрный Кот

ну конечно не всегда .... иногда и тряпки присасываются друг к другу не разлей вода

Чёрный Кот

а уж две швабры это круто.... врагу не пожелаю))