Валерий Жуков

Грят злые СШАнские хакеры заслали вирус в бутылки водки, что бы мужики по утру, в понедельник с похмелья маялись ( рен-тв)

Ответы
Aleks Sh

прокопенко жжот😀😀😀😀😀😀😀😀 а дураков тоже злые плодят на руси... и дороги по ночам взрыхляют😀😀😀😀

Екатерина Ломаско

Водке по моему больше лет, чем США

Валерий Жуков

Так они её через интернат портят, сердешную

Екатерина Ломаско

я хотела сказать, что с похмелья наши мужики болели, когда США в помине не было. Пить надо уметь.