А Ник

Аль-Капоне считал, что с помощью кольта и доброго слова можно достичь гораздо большего , чем только одним добрым словом! Так ли это??

Ответы
Tatiana Lutovinova

нет...я читала про всех ганстеров США начиная со времен сухого закона...так в большинстве своем жизнь и смерть у них была такая, что завидовать нечему...даже из власти и деньгам!

Людмила Смирнова

У Аль-Капоне много высказываний и это не самое жесткое,до словно процитировать не смогу ,смысл такой-Бог простит ,а моя задача ускорить свидание с Богом,как-то так.

Klarisa Ch

Смотря какие цели для достижения ставить.. Аль Капоне ставил криминальные цели и иногда их достигал, но кончил плохо... Так что может добрым словом практиковать а

Про100 Max

а если у собеседника граната и весомые аргументы отказать собеседнику не не только с добрыми словами но и с кольтом к ним...

Mademoiselle Hyde

Ну это одно и тоже,что хлыст и пряник.Не на всех это влияет одинаково.Инойму лучше погибнуть,чем ползать на коленях.)))

Gulbarchyn Askarbek Kyzy

ну сейчас не время Аль-Капоне, большего достигают уже не с кольтом а чем нибудь более серьезным и без доброго слова

Татьяна Гирба

Есть старая народная мудрость как воспитывать детей "Кнутом и пряником". Так ли это? И есть ли в этом мудрость?

Н@т@ли *******

Ага)))))))))-Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее??-Ты прекрасна,спору нет,убери свой пистолет!!!!!))))))))))))))

Ка
Камелия*

НЕТ. Пацифизм - вещь хорошая, но иногда нужно и поругаться, и подраться. Только добрым быть нельзя.

Александр Воронин

Конечно. Именно бандиты и есть носители мудрости. Не Христос же или там Ганди какие-то.

Светлана Васина

Да, с помощью кольта открыли врата ада в сериале Сверхъестественное во втором сезоне!

Елена Мурена

Слова - это ключи! Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот...

Татьяна Костромитина

В наше время сейчас сложно ответить,но хотелось бы добрым словом. А сами как думаете?

Александр Улогов

не всегда ! давным давно были люди сильные и слабые , но господин КОЛЬТ всех уровнял .

Любовь Полещук

Конечно. Когда доброе слово подкреплено аргументом, тем более таким, как кольт))

Елена Олейник

Он совершенно прав! Не со всеми можно договориться только хорошими словами

ОК
Ольга Кёниг

он так же считал,что бог всех может простить..но свидание надо ускоритьь

Любовь Иванова

Надо попробовать , одним кольтом , может быстрее достигнешь желаемого

Маруся

под дулом пистолета, много можно достичь, даже и без доброго слова) 😉

Винецкая Клара

была в Чикаго на экскурсии",бандитский Чикаго с Аль -Капоне...1932г..."

А Ник

и каково?

Винецкая Клара

ПОТРЯСАЮЩЕ)))2003год...незабываемо))))кстати,он был ОЧЕНЬ хороший семьянин....