Aleksey Lushin

А вас не корёжит выражение в отношении разных наших глав государства. "Власть того? Пришёл к власти Тот?" Верховный совет, высшая власть или нет? Или мы правда быдло?

Ответы
Фёдор Малик

Мы - не быдло, но мы - не власть, и не можем прийти к власти иначе, нежели - через них, наших представителей во власти. Корёжит, и - нет. Потому что - они реально уполномочены и нами, в результатах выборов, быть нашей представительной властью.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не корежит, принимаю это как данность. В таком хаосе и разделении человечество живет уже сотни и тысячи лет, Найдя свой внутренний порядок ты не будешь считать себя быдлом, это больше вопрос твоего восприятия и самооценки.

Владимир Коваленко

Алексей, чтобы народ не стал быдлом, он выбирает добровольно себе поводыря и празднует его. Я рад нашему избраннику, народ не прогадал и гордится им! Всё познаётся в сравнении.

Та
Тати

Хотелось бы верить, что мы не являемся быдлом, но для... них... властьимущих (к сожалению, никуда от этого не деться) мы и есть истиное быдло

Галина

САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ, КАК К ЧЕЛОВЕКУ ОСОБО ЗДЕСЬ, КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК . ,А НЕ СКОТИНА .

Александр Самол

так не можем мы без руководства.. ) кто всегда должен быть сверху и решать.. по другому пока никто и не пытался..

Светлана Зайцева

Мы не быдло и никогда им не будем! Мы люди! А те, кто таковыми нас считают... не люблю нехорошо говорить.

Тамара Смирнова

Я гражданка России, и этим словом называть себя не буду. Уважать себя надо

Кр
Кришон

"Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет" - В.Странник

Марго Беккер

ПОТЕРЯЛИ они Уважение..давно..Теперь это ОПГ-Беспредельшики..

Мушмула

Вы -- быдло, раз не встаете горой на защиту своих интересов.

Галина Мамаева

Власть, что только в нашей стране, а в других- управление??

Aleksey Lushin

В Экваториальной Гвинее ещё. В Зимбабве и Судане. Северной Корее тоже.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дружище, послушай, что говорит юрист.

V S

По закону вы это верховная власть. По факту вы быдло

Виктор Соловьев

Конечно..Если ждете что вам обломится с их стола..

**
***Блондинка***

Меня корежит слово быдло применительно к народу

Лина

а что нет? Ну сделайте что нибудь, попробуйте))

Суфия Каримова

Что может измениться от нашей корежисти???

🇷🇺Anna😊

Сейчас тоже так говорят? А я мимо ушей...

Галина Гриднева

а кто же мы? чернь, смерды. холопы и тд