Павел Дьяконов

Почему люди задают избитые вопросы, когда ответы на них можно прочесть в поисковике? Это лодыри?

Ответы
Се
Семён

Как мне кажется, ответы на вопросы здесь должны в большей степени показывать мнения людей на ту или иную тему, чем давать достоверную информацию по какой-то теме. Или будет так, что поленившийся поискать данные спрашивающий, заставит это сделать отвечающего. Если он не лодырь.

Ирина ***

В поисковик может каждый заглянуть,кто хочет,но всё же интересно ,как люди сами отвечают.

Ольга Веденеева

Лодыри, потому что не хочется перерывать информацию и искать то, что нужно. Ну или общения не хватает может быть:)

Лора Чернякова

вероятно, плюс ко сему - скудоумие, неумение и нежелание искать и пробовать что-то новое. Да. Это лень.

Екатерина Сысоева

нет,это люди,которые хотят узнать другое мнение на счет этих вопросов

Мэйдэй Паркер

нет, просто они хотят чтоб им живые люди сказали, а не поисковик

Анна Васильева

а вдруг найдется оригинальный ответ

Юля Маевская

не обязательно лодыри,фантазии не хватает)

Павел Дьяконов

какая фантазия извилина одна прямая которая задницу напополам делит

Женечка Чукреева

просто не охота писать что-то заурядное...

Женечка Чукреева

на этот вопрос я уже отвечала...

Георгий Танасиенко

просто они плохо умеют читать

Елена Геворгян

Нет.. просто думать не хотят..

Елена Геворгян

Это персонаж мультфильма...Да, лентяй

Цв
Цвяточек

пытающиеся казаться умными

Павел Дьяконов

когда человек задает избитый вопрос он не кажется умным скорее наоборот

Людмила Ардашева

Вас это тоже раздражает??))

Татьяна Азарнина

ПОвторение мать учения

Павел Дьяконов

начинается в колхозе утро! На полке в кулинарии

Татьяна Азарнина

Колхозы давно отменили, да и кулинарии тоже нет

Эл
Эльвира

не то что бы люблю....просто с ними как то комфортнее))

Настя Шевелёва

нет,у них не робит инет

Ле
Лена

просто прикалываются

Павел Дьяконов

это те бакланы которым в лом инструкцию для микроволновки прочесть они лучше тебя поросят разжеватьть

Ле
Лена

Павел,я согласна с Вами.Нужно фильтровать вопросы.

Павел Дьяконов

рад что есть думающие как я СПАСИБО!

Талгат Джармухамбетов

Это лодыри

Любовь Чижова

не будешь соображать мозги высохнут.

Галя Дьякова

возможно...

Irena Benveniste

возможно

Ludmila

ETO NE DOWERIE

Ната Дальний Восток

Незнаю