Вадим Котряга

Где лежат ключи от танка?

Ответы · страница 2
Лунный Свет

В кармане у прапорщика.

Дмитрий Иванов

у прапорщика в кармане много чего лежит, но не ключи от танка

Лунный Свет

Вот зараза! Никак, прапорщик тот ключ в тумбочку закинул?

Дмитрий Иванов

а девушки не могут быть прапорщиками?))

Лунный Свет

Этого я не знаю. Но например у нас в СФУ много девчат на военной кафедре учатся. Лейтенантами из университета выйдут... )))

Ishen Erkinbaev

Что воевать собрались.

Hh
Hhyy

ну и что. никак не могу вспомнить вас.. давно давно какой был ник?

Ishen Erkinbaev

Да мы давно друзья....вспоминайте.

Марина С

Может в бардачке?????:)))))

Ст
Слава томилин

возьми в шкапчику

Ст
Слава томилин

я тебе выслать могу.. мне до почты не далеко)

Алексей Козлов

а не скажу

Ника*

а думаешь, мне пора уже исправляться?

Ника*

не знаю.. я как-то не готова

Алексей Козлов

ну если так то конечно.. рановато еще. ты дорогая моя подготовься соберись с мыслями сосредоточься

Ника*

а если у меня не получится?

Алексей Козлов

ничего страшного еслиошиблась в процессе перевоплощения ... не ошибается тот кто ничего не делает

Nikola Gavrilyk

в пизде.

Дмитрий Иванов

Спазу видно,ты не был там! Скаду сразу в п...де никаких ключей нет!