Павел Захаров

Ни 1 подруга с этого сайта не поздравила с 23 февраля в лс. спасибо Вам, девушки.......

Ответы · страница 2
Ан
Анна

На 8-е отомстите 😄

Ан
Анна

Ну тогда пример покажете ☺️

Лю
Людмила

хреновые подруги!

Фрик Адель К.

Ах, негодницы....

Ай
Айя

Теперь ,точно пошла плакать)дорогая,есть платочек?)

Фрик Адель К.

Есть, конечно. Павел, а Вы служили?

Павел Захаров

3 года кадетского корпуса, военнообязаный, даже если не служил, не дай бог война начнётся, служить все будем, а защищать родину- это не только страна, это близкие, любимые. друзья. родственники, это мы делаем каждый день

Фрик Адель К.

Да это я так - любопытство женское удовлетворила, пока платок искала... Очень уж Ваш вопрос-обида возбудил...

Павел Захаров

это не обида, это огорчение!

Катерина

Затаили обиду?)

Катерина

Наверняка ждали от какой-то конкретной больше?

Павел Захаров

нет, хотя бы банально "с 23 февраля" или " с праздником"

Катерина

Поздравляю вас с прошедшим праздником!