Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 23. - Как сверху выглядит театр, на сцену которого выезжает танк?

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

красиво... всё трещит...

Николай Агальцов

Пятиконечной звездой от выглядит... Это театр Российской (Советской) Армии...)

**это Я **

"Красочно"но печально

Николай Агальцов

Да нормально... Он выглядит пятиконечной звездой... Это Театр Советской (теперь Российской) Армии... Сцена спроектирована так, что на ней можно Курскую битву изобразить...))

Надя *****

)))).....тоже книжное ?

Николай Агальцов

Не, это отвлечённое, но не слишком...)) Пятиконечной звездой выглядит сверху театр Советской (сейчас Российской) Армии... Сцена спроектирована так, что можно и Курскую битву изобразить...)

Надя *****

не знала , живу в Сибири ))) хорошо )))....

Николай Агальцов

В Сибири? Столичные жители частенько там оказывались... Я вот пока по северам в основном, но...)))

Надя *****

наверное уезжают на заработки )))

Николай Агальцов

Да москвич я... Коренной, в четвертом поколении (дальше не рылся)... Где-то у дядьки древо есть... Карелия и Архангельская область - это да... А вот до Сибири не добрался... Только до предуралья...

Надя *****

приезжайте зимой на Ергаки в Саяны , москвичи бывают часто ...ВВП и Шойгу там отдыхают иногда ...

Николай Агальцов

Да я с ними не знаком, вроде...)

Дана Жаладдинова

Военный спектакль

Николай Агальцов

Точняк!)) Сцена была спроектирована так, что на ней можно было и Курскую битву разыграть... Это театр Российской (Советской) Армии... А сверху он выглядит как пятиконечная звезда...))

Наталья Маймескулова

не знаю не видела

Николай Агальцов

Не видели - значит, не пролетали?)) Театр Российской (Советской) Армии выглядит сверху как пятиконечная звезда... Там у него сцена спроектирована так, что можно даже Курскую битву разыграть...))

Татьяна Демидова

линия фронта

Николай Агальцов

Как звезда пятиконечная... Это театр Советской Армии (ну, сейчас - Российской)... Сцена спроектирована так, что там можно Курскую битву повторить...

Татьяна Демидова

вот регулярно езжу мимо, а даже и не знала..

Ирина Захарова

Как полигон!

Николай Агальцов

Как пятиконечная звезда... Это Театр Российской (Советской) Армии...) Там сцена спроектирована так, что можно Курскую битву разыграть...)

John. Smiler

Ваша правда

Николай Агальцов

Правда это не моя...) А выглядит он пятиконечной звездой... Это театр Советской (Российской) Армии... Сцену там спроектировали так, что можно и Курскую битву разыграть...

Юрий Васильченко

Неожиданно

Николай Агальцов

И распространенно?))) Это театр Российской (Советской) Армии... Сцена была спроектирована так, что на ней и Курскую битву можно сыграть... ) Выглядит сверху как пятиконечная звезда...

Алена Гуляева

как звезда

Николай Агальцов

Совсем не "а то"... Многие отвечают: "Театр военных действий"...))

Алена Гуляева

это игроманы,а не театралы

Николай Димов

как в кино

Николай Агальцов

Как пятиконечная звезда... Это театр Российской (Советской) Армии...)

Оле Луковое

как блин

Николай Агальцов

Да, но только пятиконечный... Это театр Советской (Российской) Армии... Сцена там спроектирована так, что можно Курскую битву повторить... А с вертолёта - звезда...

Katoi Кё

занятно

Николай Агальцов

Ну, не как аниме...)) Пятиконечной звездой он выглядит... Это Театр Советской (сейчас - Российской) Армии... Там сцена спроектирована так, что можно и Курскую битву изобразить...

Katoi Кё

благодарю за ликбез 🙂 👍

Кот Горный Пик.

большой

Николай Агальцов

Очень большой, между прочим...))) Звездой пятиконечной выглядит... Это театр Советской (сейчас - Российской) Армии... Сцена спроектирована так, что можно Курскую битву разыграть...))

Николай Агальцов

Да... Простите, я иногда забываю, что интернет - это не только моя квартира и то, что видно за окнами...)

Julia Kulikova

не знаю

Николай Агальцов

Это Театр Российской (Советской) Армии... Там сцена спроектирована так, что можно на заднем плане Курскую битву изобразить... Сверху выглядит как пятиконечная звезда...

Наташа Кузнецова

не знаю

Николай Агальцов

Это театр Советской (Российской) Армии... Он сверху выглядит пятиконечной звездой...