Ольга Андреева

Говорят- до 40-ка имеем то, что дала природа- после 40-ка то. что заслужили сами.Стоит только на людей в общественном транспорте поглядеть. Чем склочнее и сволочнее особь, тем хуже она выглядит. Согласны?

Ответы
Валерий Рудаков

ну это в общественном транспорте-общая масса народа в РОССИИ такова-а вот те что ездят на правительственных машинах и даже в метро уже лет 30 не были-очень красиво и мило выглядят-НО куда сволочнее и противнее

Валерий Рудаков

зайдите в любую контору-суд-прокуратуру-полицию-ВАМ будут мило улыбаться но палец об палец не ударят а ВСЕ красивые и форме-особенно женщины-даже с генеральскими погонами

Николай

Простите что не по теме. Вы мудрый человек,а я немного запутался,просто нужен совет. Вы бы вернули того человека ,который жилала вам и вашим родителям смерти,в прямом смысле этого слова. Я просто запутался!(

Николай

Что же делать????????(((

Ольга Андреева

Решение принимать Вам. Я бы так жить не смогла

Николай

Ладно ,спасибо за совет и поддержку. Наверное надо чем-то мне отвлечься,а то с ума сойду. Ещё раз спасибо,что помогли разобрана. И с Новым годом вас,пусть у вас все мечты сбудутся.

Ольга Андреева

Вам тоже удачи и большого человеческого счастья

Николай

Спасибки.

Сильвия Нагваль

Эти особенности сочетаются с большим объемом пережитого негатива - в душе и на теле. Внешнее: поведение, особенности восприятия и вид физ.тела, - можно сказать, шрамы.

Борис Сабуров

Нет. Есть склочные и сволочные особи любящие себя и выглядящие прекрасно. И есть совестливые люди держащие агрессию в себе и плохо выглядящие.

Павел

Тогда сволочи, что на экранах телевизоров торчат (шо политики, шо чиновники, шо актеры), должны вообще как бультерьеры выглядеть.

I L

Говорят - внешность обманчива, но я склонна думать, что скорее всего да... Хотя, возраст ни кого не красит, а тем более женщину.

Ольга Андреева

Не скажите. А дама то в возрасте🖼

Се
Селена

Да, согласна! Я всех своих обидчиков прощаю, говорю бог им судья ... и мне никто не верит. когда я называю свой возраст☺️

Инна Лукашова

Если человек груб и неуважителен к окружающим, то он воспринимается неприятным и внешне... 🤨

Ольга Андреева

Согласна

А.п. Блажко

Относитесь к людям так как хотели бы что бы оносились к вам. и все будет хорошо.

Инна Лукашова

Да!!!!!!

А.п. Блажко

Кто то из великих так говорил

Инна Лукашова

👍 Эта фраза считается *золотым правилом вежливости*!!!😊

Аркадий

природа здесь не причем. А вот Творец, Создатель приложил руку к нашему появлению на земле.

Аркадий

нравственные законы они вечны и не могут подразделяться на века. А то что сегодня безнравственность достигла апогея, то об этом предупреждал в свое время Иисус говоря (Поэтому говорю вам: земле Содо́ма будет легче выстоять в День суда, чем вам».)

Ольга Андреева

Ну да, ну да. То-то господь подает только служителям веры. Хотя изначально они как и Иисус были бессеребряниками

Аркадий

Преданность Богу и довольство своим — это возможность приобрести многое. 7 Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. 8 Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны. 9 А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. 10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Ольга Андреева

Все служители культа и патриарх всея Руси тому яркий пример.

Аркадий

Во времена Иисуса тоже были такие служители. Это были фарисеи и саддукеи. Иисус очень нелестно говорил о них. Их показная набожность не приносила славы Богу на что и указал им Иисус сказав что он поклонение Богу заменили человеческими традициями. Что впрочем и сегодня происходит в церкви.

Саша Груздов

Права.. Наверно из-за того, что внимание на них ни кто не обращает Вот и бесятся

Друг Михаила

Нет. Видел таких красивых стерв и тварей, даже удивляюсь , наверно вампиры.

Ольга Андреева

Обычно красивые стервы имеют личный транспорт

Друг Михаила

Это точно, но Москва большая)

Ольга Андреева

Большая.

Друг Михаила

Вот там хватает таких)

Андрей Андрушевский

ну тогда , судя по всему вышеизложенному , вокруг меня порядочные люди !!!

Ольга Андреева

И это здорово!

Андрей Андрушевский

именно !!! Это здорово! 🙂 👍

Андрей Андрушевский

хороших вам праздников, каникул, и вообще 🤝

Ольга Андреева

Спасибо о Вам!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет тем болше опыта и смелости а выглядят все согласно финансов

Ольга Андреева

И все же отпечаток накладывается

Просто Ой ,Но Не Ангел

На профессию ...не более вот вы кем трудитеся

Ольга Андреева

Зам директора

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите не узнал ..дай бог счастья вашим подчиненным ..

Юра Охременко

сволочи не только в транспорте но там критическая концентрация

Ольга Андреева

Естественно

Юра Охременко

40 не проблеиа

Ольга Андреева

Это переходный возраст

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я спорщик по собственному желанию. говорят, рожа нормальная...

Владимир Кравченко

Но не поверишь Оля, они всех переживают(Из личных наблюдений)

Ольга Андреева

Вот! Не нужны они ни богу ни чёту.

Виталий

если человек не уважает людей, то это будет видно сразу.

Виталий

Как вам нравится выражение: счастье - это не конечная остановка, а процесс движения к цели.

Ольга Андреева

Счастье- это то, что словами не передать, если только спеть

Виталий

Согласен с вами, но иногда это можно выразить и словами ))) Счастливый человек говорит так, как будто поёт

Виталий

ой, спасибо за угощение!

Бес Пристрастный

Интересно вы числительные пишете. Где так учат?

Ольга Андреева

А я про написание числительных не спрашивала.

Анна Василёк

Не знаю. В общественном транспорте не бываю.

Ольга Андреева

Понятно

Я-Ша

можно найти смысл в этом предположении......