Забава Путятишна

Как за глаза называете своего начальника (начальницу)?)))

Ответы · страница 2
Юрий Николаев

Зачем за глаза?....Всегда знаю что правда ни кому не нужна а вот высказываю😢

Михаил Мещанинов

ел ваши фото, вобщем все нормик, моложежно, может только причоску поменять?

Лечу Электричеством

у меня нормальный директор кстати. называю по имени отчеству, или просто )

Елена ДАНИЛОВА

Начальничек.... нечаюшка - один, трапезнюшка - другой (нечаев, трапезников)

Andrey Ivanov

не поверишь,у меня их два основных,их по доброму,но вот офисных.....))))

Andrey Ivanov

вот печалька(((а в какой сфере?

Юрий Яроцкий

...в ЛИЧКУ---мальвина КАРАБАСОВНА,мурена ГОРГОНОВНА.... и---т.д...И тп...

Царапул Зуб

почему за глаза.. и так прям в глаза говорю... мусор ты и есть мусор..

Александр Фабриков

Сам. Генерал. Небожитель или просто по отчеству (Не по матери)...

Афанасий Буркин-Фасов

я его в лицо называют "гражданин начальник", а за глаза по имени

Ровшан Агаев

ты начальник - я дурак, я начальник- ты дурак 😜

Aleksander Jakovlev

А вдруг прочитает?! Ну да ладно..."Ах,какая женщина" называю )))

Aleksander Jakovlev

Ну так...она такая )))

Иван Иванович

Я сам маааааленький началиник..Но все так и называют....И.И...

Сима Татуева

МОЯ НАЧАЛЬНИЦА МОЯ ПОДРУЖКА ТАК ЧТО Я ЕЙ ВСЕ В ЛИЦО ГОВОРЮ.

Евгений Жизнев

Когда то давно, когда я работал по найму, руководитель бюы

Евгений Жизнев

А1
Алексей 11

У меня очень хорошая начальница и зову ее только по имени

Забава Путятишна

везет вам))возьмите меня к себе?))

А1
Алексей 11

С удовольствием, но это не от меня зависит)))

Валерий Чикало

...Разные были начальники: Борода, Лысый Пень, Депутатша....

Светлана Соколова

По отчеству, но один коллега называет Гитлер (начальницу)

Жили Были

я за_ глаза _ниоком плохо не говорю _только в глаза 😬

Забава Путятишна

глаза-то еще не подбили?)))

Жили Были

всякое бывает.и говорить можно по всякому

Забава Путятишна

ну.удачи..чтоб всем хорошо))

Жили Были

и вам))) а за глаза это сплетни.

Антон

Ничего плохого не говорю про шефа,очень хороший человек