Екатерина Оленева

Ищу людей по фамилии Бубинас. Может, среди ваших коллег, друзей, родственников есть? Всем спасибо.

Ответы
Юра

знаю людей (знаком с глазу на глаз, пересекаемся..) с фамилией Панэ у девушки и Суббота, Дергач у пацанов... Бубинас что-то новое...))

Пилат Понтий

нет, но вот помню был такой у нас "коллега и партнёр" Бурбулис.., не подойдёт?

Пилат Понтий

литвинка

Екатерина Оленева

Это что за зверь?

Пилат Понтий

это вы

Екатерина Оленева

Да уж...

Пилат Понтий

сказал Киса....

Евгений Во-Ин

нет - гугл мне ншел мое редкой фамилии людей - мы подружились - честно!!!!!!!

Хронит Бронхический

А Архиневолокоточерепопиндриковский не интересует?

Геннадий Анисимов

Есть, древний дед в деревне с такой фамилией.

Геннадий Анисимов

Говорит плохо. Ему на вид ... лет сто. Местные говорят, что он всегда жил там. А фамилию запомнил, потому, что по долгу службы помогали ему мост через ручей построить. Кормил вкусно, необычно. И чай у него обалденный, на травах. Потому и запомнил... Плохо понимали его, больше жестами общался. Толи после инсульта, то ли старовер... Мы так и не поняли((( Но дед силён! Ещё тогда уверенны были, что нас переживёт! И дрова готовил, и скотина в порядке была, чистота и порядок... как в сказке как буд то!

Екатерина Оленева

Хорошая история.)) Я просто ищу своих. Я литовка по папе,Он был Бубинас. братишка мой- Бубинас..Есть в Литве родственн ики. Братья по отцу...Просто интересно...

Геннадий Анисимов

Ну, за вашу родословную я вам не скажу! А вот человека такого знал. Ну и на сколько я знаю свою родословную, я тоже из прибалтики, по отцу. И тоже жили в Новгородской области. Бабушка говорила, что много "тогда" от туда бежало.

Екатерина Оленева

Я вам в личку написала.)

Геннадий Анисимов

Ответил... вроде.

Maxim Zakharov

Я Захаровых ищу, всего пара отозвалась)

Екатерина Оленева

Не верю..)))

Ле
Легенда

Может бабу нас. Тогда вам в джунгли. 😁

Екатерина Оленева

Зашкаливает остроумие.

Викентий Ви

Это латышская или литовская фамилия?

Екатерина Оленева

Литовская.

Са
Самсон

Корни Фамилии из Прибалтики...

Екатерина Оленева

Из Литвы.

Са
Самсон

Так и думал...

Евгений Лурье

есть сервис поиск людей

Екатерина Оленева

Спасибо. Так искала.

Евгений Лурье

я сам так находил людей

Екатерина Оленева

Это недружественная страна, с идиотами у власти....А мне так хочется....

Екатерина Оленева

Грустно...

Birutė

О где проживали? Литва?

Екатерина Оленева

Литва. Ищу в России.

Birutė

Понятно. Есть бы в Литве ,то другое дело.Успехов Вам в поисках!

Екатерина Оленева

Спасибо.)

Странnick

В чем они провинились?

Екатерина Оленева

Ни в чем. Ищу родных папы.

Странnick

Шутка, извините) Это хорошее дело

Бу
Бука

Да не.. Обошлось)))

Жека

Нет таких у меня

Екатерина Оленева

Спасибо.

Жека

Да не за что не помог же не чем

Василий Тимощук

как зовут их ?

Екатерина Оленева

А вот не знаю... Ищу родственников отца...Его уже нет.

Василий Тимощук

всё что знаете на этот адрес : timoshhuk.vasilij@yandex.ru может, помогу ...

Майя Петрова

Не знаю такх

Николай Смирнов

Не встречал.

Владимир Пермяков

пожалуйста

Андрей

Нет таких.

Дарий

Грек?

Екатерина Оленева

Литовец.

Дарий

Не встречался

Екатерина Оленева

Спасибо..