Ее Величество

Мужчина... Который хотел вчера вечером со мной познакомиться - вернитесь! Я отдам вам ваш телефон и очки!.....или уже не надо?

Ответы
Александр Цыганок

Научись отпускать людей,кто решил от тебя уйти, кто был в списке твоих друзей, кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, а теперь стал совсем чужим. И не значит что он плохой, значит просто закончен бал, просто так решено судьбой в этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, даже если тоска сильней... Пусть отпустит тебя печаль.. Научись отпускать людей.

Ее Величество

Я давно этому научилась

Ее Величество

Увы

Саида (Samarkand)

да ему, хоть самое ценное у вас, отдать- Душу ... не оценит... потому что тот . кто в вас нуждается -- не заставит вас искать повода обращаться к нему ../.простите ...просто на душе неважно/

Ее Величество

Видно

Сергей Никифоров

а если не вернётся - не отдадите телефон и очки. А что Вы с ними делать будете? Очки - носить, а телефоном пользоваться, предварительно удалив СИМку?

Сергей Никифоров

А "вернуть хозяину" мысль не посещала?

Ее Величество

Вопрос о чем?

Сергей Никифоров

телефон и очки будут валяться у Вас или постараетесь вернуть хозяину?

Ее Величество

Я в своем вопросе ищу хозяина чтобы вернуть тему телефон

Сергей Никифоров

А что , если его включить и найти в списке контакты: мама, папа, жена, дочь, сын,.......... Звонить по всем контактам - кто-то сможет ему передать, чтобы пришёл к Вам и забрал свои вещи. Делов-то - раз плюнуть...

Николай

Знакомство с вами - благодать, красива, как икона:
-Позвольте девушка узнать ваш номер силикона. 😜
(Хотел сказать, телефона ) 😆

Александр Барышев

Что было вечером вчера я не помню ни черта
Видно сильно был я очарован вами
Я был у вас вчера? Вот так дела
Ну а телефон и очки оставьте у себя.

Ее Величество

Ну и ладно

Александр Боровков

Идет пьяный мужик... Видит девушку, хватает ее, прислоняет к забору...
- Колготки снимать? - спрашивает она.
- Зачем? Я так перелезу…

Александр Боровков

По улице, идёт красивая деваха, блузка расстёгнута и одна сиська, наружу торчит... Все в шоке, шары пучат, хихикают...
Мент с силами собрался, подходит и говорит: - Гражданочка! Что это у вас, за вид такой, в общественном месте?
Деваха, смотрит на грудь и выдаёт: - Ёптыть! Ребёнок то, в автобусе остался...

Александр Боровков

Шеф, в постели с секретаршей...
- Иван Иваныч, вы уже ввели?
- Да, уже давно...
- У-у-у-у! Какой большой!

Skif

А как он без очков дорогу то найдет? Да и сможет ли прочитать ваше обьявление? Он же слепой как крот, без очков! ))

Skif

Щипачи редко работают в одиночке. Обычно с группой поддержки. И в люднлм месте, где они не заметны и легко могут потеоятся в толпе. Он мог быть как грабителем, так и тайным влюбленным. 😉

Ее Величество

Скорее грабителем

Skif

Как будто грабители не влюбляются. 😉

Ее Величество

Редко

Skif

У вас много знакомых грабителей? ))

Nikolai Garskov

А зубные протезы и портфель, куда я все это положил, перед тем, как телефон отключил?

Ее Величество

Это не ко мне

Nikolai Garskov

Как это? Ее Величество отвечает за все, что происходит в ее королевстве!)

Ее Величество

Обратитесь в полицию помогут

Nikolai Garskov

А телефон и очки без полиции? Понятно! Величество знает, кого к себе призывает)

Ее Величество

АТО

Андрей Пятков

Дык, ежели вы это добыли одним ударом... вернется он, как же.... 😃

Ее Величество

ага

Александр Пилюков

Иду ночью по улице. Оглянулась- Мужик...
Я бежать...
Не догнала...

Александров Павел

ой без телефона то как а уж без зрения точно заблудился

Ее Величество

Угу

Александров Павел

ну никак не найдет дорогу к телефону

Ее Величество

Жаль

Александров Павел

а вы именно его хотите найти

Ее Величество

Отдать надо же

Андрей Всехмудрейский

Я ещё кошелёк забыл со штукой баксов 😜

Андрей Всехмудрейский

У нас всепогодник

Ее Величество

А визу на влет у кого открывал

Андрей Всехмудрейский

Ради такого дела можно и нелегально

Ее Величество

Так значит в розыск

Андрей Всехмудрейский

У меня конспирация на уровне. Штуку готовь 😛

Василий Цыганков

да тяжелый случай: сочувствую, тут бы и ром не помог.

Ее Величество

Ага

Василий Цыганков

ну и пусть себе идет с миром,правда-ж.

Сергей Буцерога

Наверное вы его сильно испугались своей внешностью

Ее Величество

Даааа

Грач Налбандян

Величество! Очки не отдавайте! Прозреет и ослепнет!

Ее Величество

Хорошо

Алексей Сараев

видите как Вы его осчастливили, даже телефон забыл

Ole +Ole

смею спросить... А вы ему что взамен тогда отдали? 🙂

Ее Величество

да пыталась..............не успела

Ее Величество

потом поняла

Ее Величество

так не идет же

Ole +Ole

Ну не только вы любите поартачится... 🙂

Ее Величество

печалька

Геннадий Сетюков

Давай, давай. У меня ещё и бумажник с "евриками" был

Ее Величество

не звезди

Ее Величество

Нифига

Ssir Ob

Два дня тревожит Вас... такой привычный тут шаг...

Ее Величество

Это шутка

Ssir Ob

С шуток все и начинается...

Ее Величество

Ну да

Ssir Ob

Всегда оставляет хорошее настроение...

Ее Величество

Ага😊

Сергей Са

Очки и телефон не надо......А что у вас ещё есть?