🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Администрация президента и российские спецслужбы обсуждают убийство Михаила Ходорковского – ГУР
Представитель украинской разведки Андрей Юсов заявил, что «после убийства Алексея Навального <…> все выходные проводились встречи в Администрации президента и спецслужбах РФ по дальнейшим действиям в отношении других российских оппозиционеров. <…>
В частности, активно обсуждается деятельность Михаила Ходорковского, который продолжает олицетворять заметный политический и медийный ресурс, критический к российской власти военным преступникам.
Кроме того, дискутируются возможные методы продолжения “зачистки” влиятельных лиц в среде российской оппозиции в других странах и последствия проведения активных мероприятий на территории стран свободного мира».

Ответы
Konstantin Leytan

Мрази, слов нет уже. 🖼