НВ
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы встречаете крайне интересный вопрос, на который давно хотите ответить, но его задал пользователь, которого Вы терпеть не можете.
————————————
Как поступите? 🖼

4617
577
3
Ответы
НД
Николай Дубинин

...задаст кто нибудь другой, если дело только в вопросе. Если за нас решают наши эмоции, то никогда не будет правильного ответа, потому как, мы будем слышать и видеть, только свои собственные убеждения, которые построены на сомнительных умозаключениях.

1
1
CL
Clarence Lu

мудрый человек

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Скопирую вопрос и попрошу кого-нибудь из френдов его задать, конечно. В крайнем случае заведу еще один акк и через него задам этот же вопрос. Ведь нельзя оставлять мир бед моего важного мнения по данному вопросу! Оно обязано быть задокументированно!

0
1
ГЗ
Григорий Земляной

По жизни рядом со мной таких людей нет,есть которые мне не очень симпатичны,но терпимо всё,а те,которых терпеть не могу,они далеко и все в талевизоре.Насчет них у меня мечта,чтобы они мне встретились на улице,чтобы дать в рыло.

0
1
** Катерина **
** Катерина **

Отвечу. Для меня странно выражение : терпеть не могу пользователя. Поменял аватару и ник и пользователь уже другой. А если вы ненавидите в интернете пользователей, то проверьте свое заземление, оно у вас отсутствует.

0
1
Сергей
Сергей

Никак. просто отвечу, потому что: 1. "вопрос, на который давно хотите ответить..." - НЕТ таковых вопросов; 2. - "его задал пользователь, которого Вы терпеть не можете..." - НЕТ таковых "пользователей".😑

0
1
Упс
Упс

Что за зверь такой "вопрос на который давно хочу ответить"? 🙂 В моем мире есть "вопрос который я давно бы хотел с кем-нибудь обсудить", но т.к. пользователь мне не интересен - то явно не с ним. 😁

18
1
Упс
Упс

так а юзать сразу двоих некоторое время чтоб сравнить - религия не позволяет?))

1
MS
Miss Shadow

Так я и юзала двоих, а теперь на одного переключиться хочу.

1
Упс
Упс

🙂 откуда тогда промежуток в два дня

1
MS
Miss Shadow

Не знаю пока, так сказали

1
Упс
Упс

😁 нехай

1
Ка
Камомэ

Какие страсти. А как можно испытывать такие глубокие чувства, как ненависть, к человеку, которого не видели, не ощущали, не держали за руку. Нравится вопрос, отвечайте. Причем здесь чувства.

1
1
Леди Иск
Леди Иск

Таких сильных эмоций как "терпеть не могу" странно испытывать к посторонним людям в сети. Но, если по нику или аве помню осадок от диалога, то пройду мимо. На свете много интересных вопросов

0
1
Lаzy
Lаzy

У меня нет таких пользоват4лей... Которых я т4рпеть не могу.. Есть одна, которая похоже меня терпеть не может... Ответ- пропущу вопрос.. Из-за уважения к нервной сист4ме автора вопроса.

0
1
Сергей К.
Сергей К.

🤣🤭 удивлен,что я у вас еще не в ЧС ... пройдите мимо вопроса, ведь вам может потом реплика пользователя на ваш ответ не понравится ... испортите себе настроение, а оно вам надо ?

2
0
НВ
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А может перестанете уже перекладывать вопрос на автора 🤬🤬🤬

1
Сергей К.
Сергей К.

если мне оппонент не нравится я пройду мимо ... но это фантастика ... я обхожу стороной только тех кто оскорбляет

1
ВС
Вера Сыркашева

Отвечу на его вопрос. Если же вопрос в рамках приличия. А свое отношение к человеку нужно учиться менять, в ответ получите его положительную реакцию. Возможно благодарность.

0
2
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Скудоумные не могут интересные вопросы задавать... а с нормальными людьми нужно всегда выстраивать отношения основанные на принципе: "Лучше с умным потерять.."

0
1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

не знаю, любой вопрос если у меня есть желание настрочить к нему большой ответ, иногда где-то на пятом предложении удаляю потому что не так уж и важно отвечать.

0
1
ВХ
Вячеслав Хайбуллин

Добрый вечер, раньше бы не ответил,в силу молодого возраста, сейчас да,а потом вопрос который пробуждает интерес,должен перекрывать антипатию к собеседнику

0
1
ЗЗ
Златка Золотая

Я в принципе не могу представить ситуацию, когда встречаю вопрос, на который давно хотела ответить. А чего я для себя самой на него не могу что ли ответить?

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Даже не знаю. Обычно я игнорирую людей, которые мне не интересны. На интересный вопрос я могу ответить или незнакомому, или хорошо знакомому человеку.

0
2
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ползователь, которого я терпеть не могу, заслужил это агрессией и тупизной.Скажите, как он может задать умный, интересный мне вопрос? Никакой логики

0
1
Ок
Оксана

Не отношусь всерьёз ни к чему виртуальному, от того и не отношусь к пользователям всевозможных сайтов безэмоционально)) от слова совсем🤷🏼‍♀️

0
2
Та
Татьяна

были такие ситуации.есть люди -задают вопрос и ждут ответа, который им хочется услышать. если отвечаешь не так -нарываешься на их хамство.

0
2
Ир
Ирина

Не стану отвечать. Какой смысл? Терпеть этого человека я не могу потому, что разговора не получалось ни разу. Зачем снова пробовать?

1
2
Следующая страница
Другие вопросы
недоступны все фото загруженные ранее 24.08.2014г. их было около 5000. что делать?
Подскажите, как добавлять музыку в видео?
Помогите выбрать компактный фотоаппарат до 7000 руб.
Фотачи, помогите. Те кто юзает Lighroom
что скажите насчет обработки? как можно сделать такую? как фото вцелом (ракурс и тд)
Я должен за квартиру около 40тыс рублей!
Какая фотокамера, подойдет для видео киношного качества?
Как положить деньги на карту "yandex money"? Что для этого нужно? (по подробнее для чайников)
Чтобы вы сейчас понюхали?
не нужно мне жемчугов да каменьев самоцветных, привези ты мне, батюшка, да щоб возрадовалась она
Как зовут эту девушку и из какого она фильма?
с помощью каких приложений можно создать такие картинки?
1982 году 100 доларов оценивались как сейчас 500 долларов в плане сколько можно купить на них еды или както иначе?
можно ли торговать домашним мясом в магазине
Стоит ли заключать договор страхования физ. лиц с американской страховой AIG? Страхование от несчастных случаев.