🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вы встречаете крайне интересный вопрос, на который давно хотите ответить, но его задал пользователь, которого Вы терпеть не можете.
————————————
Как поступите? 🖼

Ответы · страница 4
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Прохожу мимо. Любопытство и интерес не должны подрывать собственные принципы.

Марго Беккер

Вряяд ли кто мне неприятен сможет задать *интересный вопрос*..Ничегоо личного..

Δυ
Δυσφορέω

Не буду отвечать. Спокойствие и более или менее нормальное настроение дороже.

Δυ
Δυσφορέω

А вы как будете действовать?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А мне гордость не озволит ответить, ахах

Δυ
Δυσφορέω

Извините, что не по теме. Футболка у вас классная, хорошая была группа.)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо ♡
А пошто была? 😄
На днях только клип выпустили))

Δυ
Δυσφορέω

Ну там же не Адам.) Ага, я из этих вредных слушателей, которые, мол, Грэйсы уже не тееее, бла, бла, бла. Новый вокалист ни в коем случае не плох, просто... эм... другой. К тому же, кавер на "Somebody That I Used to Know" мне понравился. Всё, затыкаюсь.)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ааааа, могу понять)

Francheska Dolly

Закину пользователя в ЧС ,чтоб глаза не мозолил своими интересными вопросами)

Снегурочка

Всё равно отвечу, потому что мне важен вопрос, а не человек, который его задал.

Викентий Ви

Пользователь которого я бы не мог терпеть не может задать интересный вопрос

Майя Петрова

Не моя ситуация: все, кого я терпеть не могу, своевременно отправляются в ЧС.

Нина

Я отправляю всех неприятных в ЧС,поэтому вопросы от них ко мне не приходят.

Сеня

Отвечу! мне интересно пообщаться на эту тему, а не приязнь пока отодвинем))

Ал
Алекс

Сначала пошлю его куда только можно, потом выставлю этот вопрос, как свой.

Инка Всесвятская

Мимо идем но иногда я не обращаю внимания на ник и авку, апотом бац! Уууу🤨

Суфия Каримова

У меня здесь таких нет,просто хамов и нахалов,я отправляю в черный список

Ирина Карташова

Я пока не встречала здесь таких пользователей. Наверное админ заботится?

Антон (Ulysses)

Мне очень сложно представить вопрос, на который я давно хочу ответить 🙂

Ко
Коко

Если вопрос реально интересный и на него хочется ответитт, то я отвечу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отвечу и попрошу прощения у пользователя, которого я терпеть не могу.

Сергей Хвостенков

Сначала вопрос. А автор вопроса для начала беседы мне индефферентен.

Александр Петрович Кудрявцев

отвечу если знаю что ответить. Главное здесь суть вопроса а не автор

Владимир Пелешок

Если мне интересен вопрос,то отвечу,независимо от того кто спросил!

Парцифаль Монтсальват

Сьем задавленного ежа, насосусь крови и половину отрыгну коту в рот