Игорь

Вечная Война между полами ,это ничто иное , как тупое желание паразитировать друг на дружке !?

Ответы
Аркадий Жарков

По замыслу ТВОРЦА мужчина и женщина были наделённые отличительными душевными и телесными особенностями для того чтобы дополняя друг друга, они становились одним целым, продлевали род человеческий. Семейные отношения в браке, рождение и воспитание детей - прямая обязанность каждого
человека!

Людмила Ерокина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НО ЕСЛИ ЕСТЬ УЖЕ ДЕТИ- БУДЬТЕ ДОБРЫ СМИРИТЬСЯ С НЕВЗГОДАМИ, СО СВОИМИ НЕУЖИВЧИВЫМИ ЗАПЯТЫМИ, С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ И ЖЕЛАНИЕМ ПОСОСАТЬ КРОВУШКУ. НАДО ВСЕ-ТАКИ ИДТИ НА КОМПРОМИСС ДРУГ ДРУГУ. БОЛЬШАЯ РОЛЬ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПРИНАДЛЕЖИТ ЖЕНЩИНЕ.

Игорь

Основная , я бы сказал

Людмила Ерокина

НО ВДОХНОВИТЕЛЬ К ЭТОМУ - МУЖЧИНА. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЕ НЕ ЛЮБЯТ... РУКИ ОПУСКАЮТСЯ... ДУША ЗАДЫХАЕТСЯ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это присуще глупым и алчным. А вообще -то войны никакой нет. Есть разное предназначение. Изначальное. Стоит только это понять и выполнять извечное свое природное предназначение - никаких войн и битв. Вот и все дела!

Лариса Шалагинова

Не согласна! Этот закон ещё Богом установлен, положу вражду между, между мужем и женою! Она будет поражать тебя в голову, а Муж господствовать над женой!!!!

Игорь

Не надо все сваливать на бога , можно просто честно поговорить

Валентина Янак

Среди кобелей женщина становится сукой.Среди идиотов- язвой. среди мудаков- стервой. Хотите, чтобы рядом с вами была женщина оставайтесь мужчиной

Маргарита

А регистрация брака-это что-то вроде пакта о ненападении...Временно притупить бдительность соперника)))))))))

Маргарита

это ты не понял)))это же она тянулась пряник дать,просто рука дрогнула))))

Игорь

Ага , пряник то отравленный

Маргарита

когда малыми дозами-эт практически безвредно)))

Игорь

В этом вся и проблема , не люблю я пряники , а мне все равно пытаются засунуть хоть малыми дозами

Маргарита

проблема в том,что все хотят получать и мало кто стремится отдавать((

Ирина Преснякова

Паразитировать - это уже у каждого в меру распущенности, а познавать друг друга-в меру воспитанности....

Елена Данилова

Если доказывать :главный я! То да. А если понимать, что все взаимосвязаны. ..то танец может получится

Игорь

Только без если и из личного опыта , готов послушать с интересом

Елена Данилова

Из него

Лёля Милая

почему, бывает и перемирие - пока дети не вырастут. а там уже и призывной возраст заканчивается

Ольга Наумова

Я против войны, я за дружбу, уважение и любовь между полами)) А все остальное глупость и шелуха.

Игорь

Не надо выискивать слабости, а надо поддерживать силы друг друга , все очень просто

Ольга Наумова

все правильно

Niemand Против Войны

Какая ж это война... Это "единство и борьба противоположностей"! Гегель, понимашь, диалектика ))

Игорь

Врёт он все , никакого единства нет

Галина Романенко

На мужчине нынче не попаразитируешь,да и войны между полами в России как-то не наблюдается.

Сергей Чирва

Желание заставить, кого-нибудь, работать на тебя, и сделало из нас настоящих людей.

Татьяна Фомина

может быть и так, не зря же есть поговорка - один целует, другой подставляет щеку

Ольга Маслова

Какая же это война???? Это же самая настоящая "борьба за мир" между полами!!!!!

Тамара Гончарова

Это у тупых, Игорь. У тех, кто с мозгами немножко дружит, нету такого.

Маша,да Не Ваша ))))

да уж какая война?))) мы друг без друга и дня прожить не можем ))

Борис Иванович Тимошенко

... да странно .. было бы от чего ... а ведь в любой ситуации....

Augusta Sabitovna

Как-то так...поменьше эгоизма.и все было бы хорошо..но увы..

Евгения Солнце

ну почему сразу война... это изучение противоположного ...

Евгения Солнце

вы то не интересуетесь то что у женской половине на душе... сразу звериное нутро кажете((

Игорь

Вообще вату не катаю

Евгения Солнце

ну то и имеете что отдаёте(((

Игорь

Всем спасибо , уже все раздал