Санбай Манибай

Ваше мнение! Апостол Аллаха сказал: "Если муж зовет жену в кровать, а она отказывается и заставляет его спать в гневе, то ангелы проклянут ее до утра."

Ответы
Алёна Травкина

Женщина не кукла и не придаток к мужчине. И отказывается она не просто так - значит, у неё есть причина для этого. Ангелы проклянут... до утра... злобные какие ангелы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Секс без причины - признак дурачины. Имхо.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алёна Травкина

Конечно. И "причина" д.б. с обеих сторон, а не только - муж пожелал - жена обязана предоставить немедленно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Выскажусь грубо, но (как мне кажется) точно. Мой член еще заслужить надо. Как и я должен заслужить женщину.

Алёна Травкина

😁 Я и говорю о ВЗАИМНОМ интересе. А "слуги Аллаха" вечно норовят поставить женщину ... в зависимую позицию.

Агния Андронова

А ангелам подглядывать не удалось за чужим сексом, поэтому они во гневе?!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Агния Андронова

Кому удачи?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Судя по Вашим вопросам, жениться Вам надо,а не суры лохматить

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вам,походу, нужнее

Санбай Манибай

У мЕня большая семья! Все читают намаз!

Valerijus Malasenkovas

Этот апостол,был очень мудр!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Valerijus Malasenkovas

Спасибо,и тебе!

Серый Странник

Не надо так с женщиной...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Серый Странник

Спасибо