Ал
Алёна

А вы какой озабоченностью больше страдаете эзотерической, сексуальной или психологической?

–2
Ответы
Юр
Юрий

Я озабочен собой во всех смыслах этого слова. И эзотерически (почитываю Кастанеду на досуге), и сексуально, и психологически. Если убрать эзотерику, понятия о которой имеет лишь малая часть населения, то сексуально и психологически собой озабочены все. А также можно добавить к этому экономическую зависимость от денег. Этой зависимостью вообще сто процентов населения страдает, к гадалке не ходи.

Андрей

моно я навру 🤪, если я скажу честно, перестанут все общаться, а так я страдаю шеколядной озабоченностью, 😆

Дмитрий

Да по разному. От дня недели числа в календаре месяце в году и времени на часах

Го
Гоп-Оп

от всех...прям крючит от желания сношать голеньких просветлённных в нирване

Игорь Морозов

Скорее ферментативной , обусловленной ностальгическим катализатором !👌

Ал
Алёна

диарея?

Игорь Морозов

Да , что то вроде поноса !

Игорь Пономарёв

Ну... по моему сексуальная и психологическая это одно и то же...🤷‍♂️🙃

Андрей Акбаров

Слегка секуальной, вечером сижу думаю к кому пойти, к Даше или к Маше😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сексуальной и похрен на мнения других... I AM DA WAY I AM! TAKE IT OR FCKUK OFF😂😂😂😂

Ал
Алёна

понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правда, вам понятно.. или отмахнулись?????

Андрей

Вы знаете, я не страдаю, я получаю удовольствие......😉🙂👍😇

Волк, Серый Волк

Кто ж этим страдает? Этим наслаждаться надо, пока есть)

Mihail Ozur

Неважно какой. Главное, не страдаем , а наслаждаемся.

Ал
Алёна

за счёт окружающих людей?

Mihail Ozur

Алена, о чем Вы?! Представь миллионы нормальных, здоровых женщин ,мечтающих о мужском внимании и не одного "озабоченного" мужика.

Котопланетянин.

А чем эзотерическая отличается от психологической?

Улугбек

Ууу... Как много же забот Вы знаете и... обременены!!!

Ценитель Прекрасного

А что такое психологическая озабоченность?

Ал
Алёна

самая ужасная

Константин Саратовцев

Садово-огородной, к зиме всё готовить надо.

Владимир Должиков

вы так спросили, как будто у вас она есть!

Бывает И Лучше..!

Можно я никакой не буду страдать..?))) 🤭

Андрей Науменко

А разве первые две не подвид третьей?

Ал
Алёна

нет

Ал
Алёна

у вас психологическая

Андрей Науменко

Возможно.

Вячеслав Чистяков

Больше любить человека , как он есть

Liza

чет не подпадаю под озабота совсем