Ге
Георгий

Как знакомятся с девушками, когда в кармане нету денег?

Ответы
Андрей Григорьев

Это путь альфонса и жиголо, брат, не становись на него. Зарабатывай. Или ждут тебя нищета, бомжевание и такие же подруги. Ну или судьба приживалки, если ты по жизни мачо. Хотя без уверенной позиции ты не мачо, а чмо... И я далеко не только про деньги

Ге
Георгий

А почему тогда мне претензии предъявляют за то, что я не знакомлюсь без денег, покоя не дают, претензии предъявляют, уродин советуют, которые мне вообще не интересны? Пусть от меня отстанут, они же закон нарушают, принуждают, а это уголовное преступление.

Андрей Григорьев

Юра, ты по-моему дебил, не способный жить и не имеющий на это права. Ставь себя всегда, ты по жизни для меня червяк какой-то

Ге
Георгий

Да иди ты на хуй. Ты для меня чёрт продажный, ничтожество под крышей Дьявола.

Алекс...

Просто,берешь и знакомишься.Не все девушки ведуться на деньги,а немного туповатые...Если у тебя есть голова на плече и ты не ленивый все в твоих руках,а если нытик то уж извиняй,никому ты нах.. не нужен.

Ге
Георгий

Уродины мне не интересны, а красивые девушки без денег не общаются с парнями. Для них парни без денег могут быть только подругами.

Ди
Диана

Мы познакомились ,когда он ездил ко мне на трамвае или ходил пешком по 10км , потому что не было денег даже на маршрутку , он просто заботился обо мне ,любил , а я ответила тем же

Ге
Георгий

А сейчас что?

Ди
Диана

Вместе ) любим друг друга сильно … даже слишком

Ге
Георгий

Вы с деревни?

Ди
Диана

Нет

Валерий Герасимов

Этот неожиданный конфуз
Не смутил меня, как истинный француз
Я сказал: «Гарсон, силь ву пле, пардон,
Пусть пришлют счет мне, домой потом.»

Александра Бойко

А что,когда люди знакомяться они выписку из банка друг другу показывают иначе знакомство не считается?😁

Ге
Георгий

Мужчины приглашают в кафе или ещё куда-нибудь, а без денег это невозможно.

Александра Бойко

A вы лайфхак ждёте"как сходить на свидание бесплатно"?🤣

Ге
Георгий

Я хочу, чтобы от меня отстали все. Мне покоя не дают, в гроб гонят, претензии предъявляют, что я всех игнорирую, деньги не трачу ,которых у меня нет. Я жить хочу, верю в Бога, расту и развиваюсь, чтобы вырасти и нравиться женщинам.

Александра Бойко

Георгий,сколько вам лет,что вы так зависимы от мнения окружающих?живите как нравиться и как хотите, если это не нарушает границы других людей!)

Ге
Георгий

Не дают жить, говорю же. Претензии предъявляют, что я игнорирую девушек. Девушки, которые мне нравятся, по моему опыту меня брезгуют и при этом возмущаются, что я в них женщин не вижу. Как с ними находить общий язык без денег?

Ир
Ирина*Z

Найдите литературу как стать альфонсом. И внимательно изучите инструкции .🤣🤣🤣

Ци
Циник

Хэх... С деньгами проще простого... Не знаю как, я и без денег подкатить смогу😂😂😎

Ге
Георгий

Проще простого? А ты попробуй создать вечную любовь с деньгами, раз у тебя всё так просто. Я планирую вечно жить, а без денег это невозможно.

Пе
Петр

Прежде всего надо уметь фантазировать...
Именно фантазировать, а не врать...

Ге
Георгий

Без денег невозможно знакомиться с красивыми девушками.

Пе
Петр

И красивые из того же теста...
Любят ласку и комплименты и охотно принимают лапшу на уши.

Ге
Георгий

Мне не интересно лапшу вешать. За слова надо отвечать.

Неголубой Огонёк

в общественном транспорте и очередях....начинаем с простого подмигивания

Неголубой Огонёк

А ничего....или выходишь с ней или нет😆

Ге
Георгий

Без денег не получается.

Неголубой Огонёк

при желании палучаеца...как есть

Ге
Георгий

Я самоубийством заниматься не собираюсь.

Неголубой Огонёк

ну каму что и как

Мария Луговая

Любишь кого-то или хочешь просто для весёлого время припровождения?

Ге
Георгий

Для дружбы.

Мария Луговая

Надо подумать

Ге
Георгий

Я имею в виду в реале.

Ирина Максименкова

Никак, сначала нужно найти работу и заработать, а потом знакомиться

Ге
Георгий

А почему тогда мне претензии предъявляют, что я их игнорирую? Не могут понять что-ли, что денег нету? У меня есть небольшой опыт, девушки, которые мне нравятся, меня брезгуют, не хотят, чтобы я к ним прикасался даже, а теперь возмущаются, что я в них женщин не вижу. Как видеть женщину, если она меня брезгует, за человека не считает?

Ирина Максименкова

В мире всё просто, а вы усложняете зачем то... Если человек нравится, то с ним общение происходит, если не общаются, значит не нравитесь, что непонятного то? Ищите других собеседников, в мире 8млрд людей

Ге
Георгий

Вы русский понимаете? Мне претензии предъявляют, что я их игнорирую. Уродины, старухи, толстухи мне не интересны.

Ге
Георгий

Что это значит?

Игорь Погребняк

Как на паперти, если сильно отчаялись!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ге
Георгий

Я в паперти не нуждаюсь, я чист и каяться не в чем.

Игорь Погребняк

Не эта ли у вас проблема???????)))...😮🤔😕

🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ге
Георгий

Нет. Вот эта проблема.

Трижды Кот

Как говорил Остап Ибрагимович: "Больше цинизма. Людям это нравится"!

Ге
Георгий

Я верю в Бога. Жизнь бесценна.

Ника*

А когда есть деньги в кармане, знакомятся, показав их девушке?) 🧐🙄

Ника*

Да и пусть. Вам то что? Это их проблемы, то что вы не оправдываете их надежд. Забейте и живите.

Ге
Георгий

Меня замучили, говорю. Покоя не дают, это невозможно терпеть.

Ника*

И как же они вас мучают?

Ге
Георгий

Нечистой силой, ведьмы, черти.

Ника*

Чушь

Андрей

Пока денег не заработаешь, про девушек забудь........однозначно!!!😉

Ге
Георгий

Ну они меня замучили из-за того, что я их игнорирую постоянно. Вот я и спрашиваю, как мне с ними знакомиться без денег. Дичью что-ли? Мне это не интересно, я жить хочу.

Андрей

Иди работай, тут без тебя придурков скакунов хватает....

Ге
Георгий

Работать не дают. Я на инвалидности пенсию получаю.

Андрей

что сказать, не повезло тебе....

Владимир Забродин

У НИХ ЗАНИМАЮТ А ПОТОМ КУДА ЖЕ ОНА ДЕНЕТСЯ - БУДЕТ ЗА ВАМИ СЛЕДИТЬ

Ге
Георгий

И как это? Здравствуйте, займите мне 50000 тысяч, я вам через месяц отдам. Так?🤔

Владимир Забродин

МОЖНО И С МЕНЬШЕЙ СУММЫ НАЧАТЬ

Ге
Георгий

Я так не умею. Вы наверное так знакомитесь с какими-то старухами, толстухами, уродинами. С красотками так не знакомятся.

Владимир Забродин

А ТЫ ПОПРОБУЙ ВОТ УВИДИШЬ- ЧЕМ КРАСИВЕЙ ДЕВУШКА ТЕМ БОЛЬШЕ ДАСТ, ТОЛЬКО СПРАШИВАТЬ НАДО С ПОДХОДОМ

Ро
Романова

Включают смекалку и обаяние))) скоро сирень зацветёт, кстати)))

Ге
Георгий

А вам интересно что-ли просто кофе пить?

Ро
Романова

А это смотря с кем)) да, интересно.

Ге
Георгий

Мне это не интересно. Кофе я могу и один попить.

Ро
Романова

Так вам нужна массовка для развлечений?)) тогда, да) копите бабло)

Ге
Георгий

Ну до массовки мне далеко. Даже вдвоём для развлечений нужны не маленькие деньги, которых у меня пока нету.

Комета

Знакомиться. Так даже лучше. Выбор будет вернее-верного:)

Ге
Георгий

Мой опыт показывает, что без денег вообще знакомиться невозможно.

Luckyman 🔮

Просто выбираешь самую самую красивую и убегаешь с ней...

Ге
Георгий

Они со мной вообще не хотят общаться без денег.

Ирина Абрамова

спрашиваете: который час или как пройти в библиотеку...

Ге
Георгий

А дальше что без денег? Мой опыт показывает, что это пустая болтовня.