Ге
Георгий

Как знакомятся с девушками, когда в кармане нету денег?

Ответы · страница 3
..
....

В интернете это неважно

Ге
Георгий

Я про реал говорю.

Ге
Георгий

Ну у меня сейчас нету, а с меня требуют. Что мне делать?

Сергей Фролов

Ге
Георгий

Да, и разлюбить никак, и познакомиться никак. Тут только Божье пришествие спасёт и свободу принесёт.

Виктория Осипова

Никак... зарабатывай!)))

Ге
Георгий

Я тоже так думаю, поэтому пусть отстанут от меня, пока у меня нет денег.

Виктория Осипова

Ох ты батюшки, заприставали к бедненькому!)))) Самооценка зашкаливает!)))

Роман

Стреляют у них мелочь

Ге
Георгий

Это не про меня.

Юр ..Спб

по жопе дал и все дела

Александр Рузметов

Лучше не знакомиться.

Чудик

подходишь обнимаешь

Ге
Георгий

Иди на хуй, долбоёб. Психиатра иди, обнимай.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только в интернете.

Ге
Георгий

А меня достали уже в реале. Я ни с кем не знакомлюсь, деньги коплю, чтобы выбраться из нищеты, а мне покоя не дают, пристают, мучают. Чудовища вокруг, криминал.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Стать альфонсом 😆

Ге
Георгий

А вы о своём поведении задумываетесь? Мне не интересно такое отношение. Криминал вокруг.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

И какое у меня поведение?

Ге
Георгий

Высокомерное.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это ваше мнение. Ещё что нибудь добавить хотите?

Ге
Георгий

Начните с себя прежде, чем учить других.

Катруся

Проявить смекалку

Ге
Георгий

Какая смекалка без денег?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Харизма и интерес

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит учитесь зарабатывать, красивым Вы без денег не нужны.

Ге
Георгий

Тогда пусть отстанут от меня и дадут спокойно зарабатывать. Меня уже замучили.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чем замучили?

Ге
Георгий

Пристают. Требут расходы последних денег. В полную нищету гонят, покоя не дают.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Странно

Милота))

Нарисуй. Делов то!

Ге
Георгий

Нарисовал, поебался, в тюрьму, вышел, опять нарисовал, поебался, в тюрьму. Романтика.😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Каком к верху.😜

Ге
Георгий

Это как?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Да так, брат, ...как-то.🤔

Ге
Георгий

😁никак.

Иван Петров

Без денег никак.

Ге
Георгий

А почему тогда возмущаются, что я ни с кем не знакомлюсь? Не могут понять что-ли, что денег нету?

Oleg Mirov

Привет,как дела.

Ге
Георгий

Она: -Пошли в кино. Я: -а Денег нет. Она: -Ну пока.

Богдан Бельский

Ртом попробуй

Андрей

Да как обычно

Ге
Георгий

А как обычно? Лапшу на уши вешают? Я так не люблю. Отношения должны быть дружескими, а ложь сделает вражду.

Андрей

Ну зачем врать, говори как есть

Ге
Георгий

Я говорю, как есть, а мне предлагают не интересные решения.

Андрей

Не слушай ни кого, будь собой

Ге
Георгий

Я и так не слушаю. Я отказываюсь от неинтересных решений.

Андрей

Это правильно

Денис

используй ум

Ге
Георгий

Ум говорит, что без денег нет никаких шансов.

Денис

такой уровень

Ге
Георгий

Другой уровень меня не устраивает. Сами общайтесь с уродинами, старухами, толстухами.

Денис

дрочи...

Ге
Георгий

Я хочу, чтобы ко мне не приставали всякие старухи, уродины, толстухи, извращенцы. Я пока деньги коплю.

Денис

не о чём

Тамара Борченкова

Разговорами

Ге
Георгий

Пустая болтовня мне не интересна. Все ждут деньги, которых у меня нет.

Тамара Борченкова

По себе людей не судят. Не всем интересны деньги, да хорошо, что они есть, но и не в них счастье. Когда остаёшься одна, общение на первом месте

Ге
Георгий

Не знаю, меня всю жизнь девушки, которые мне нравятся, брезгуют. Я всю жизнь дрочу, потому что не нравлюсь девушкам, которые мне нравятся.

Тамара Борченкова

Просто вы ищете девушек одного типажа, вот вам и не везёт

Ге
Георгий

Мне уродины, старухи, толстухи не нужны. Я лучше один поживу.

Тамара Борченкова

Правильно, каждый выбирает то, что ему нужно

Ми
Мила

В соцсетях

Ге
Георгий

Я про реал говорю. У меня денег нет, а меня достали, что игнорирую. Ещё всякие старухи и уродины лезут.

Ми
Мила

Значит надо идти работать.

Ге
Георгий

Я коплю деньги и у меня пока нет свободных денег.