Бандит_С_Маленькой_Тропинки

в милиции - менты.... а в полиции - понты!? ? 😮

Ответы
С:
Сергий :)

провокатор? это я в Украине могу хохмить, а тут в России с юмором плохо, на х...р послать не кого. Шутить нельзя, хамить нельзя, критиковать нельзя,......

С:
Сергий :)

у нас в Украине полиции нет, только милиция, но их мало и в основном не патрулируют а сидят в РОВД, и паспорт с собой носить не надо ! у нас патрулируют город охранные службы типа "9 рота" "Сфинкс" "Феникс" "Беркут" стерегут банки,магазины, и т.д. всех короче охраняют , в каждой торговой точке тревожная кнопка и если нарушил привезут в РОВД до выяснения - просто и эффективно за 2 минуты

Наталья Маркова

я не обращалась.

Ольга Ягодникова

В полиции козлы