Т*
Таня ***

Ваша любимая "крылатая фраза" из кинофильма?

Ответы
Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрей приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Моя песня от моей кондитерской фабрики "Сладкоежка" прошу на фестиваль летом ко мне в Сернеевку на Чёрное море Шаболатский переулок 1

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Палантин Света

Не совсем фильм. Предвыборный ролик Барака Обамы. "Я прошу вас работать всю последнюю неделю предвыборной кампании так, словно от этого зависит вся ваша жизнь, потому что она действительно зависит от этой недели."

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Полина Шестерикова

Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

© Темный рыцарь Ты можешь все, если рядом есть человек, который в тебя верит.

© Дневники вампира

Наталья Разумова

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Милаша Настюша ツ

"Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна." "Я прсто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти свою любовь." (Мэрлин Монро)

Марина Верная

Не дословно, но как-то так: "Это тебе плохо? Сходи на анонимное собрание мужчин у которых рак яичка -вот им по-настоящему плохо." ("Бойцовский клуб")

[Hell] [Bent]

Можно злится, что все пошло так, а не иначе.... можно матерится, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец близок нужно смириться.

Аптер Пётр Яковлевич

Я бегаю,прыгаю,спрашиваю-выспрашиваю,бьюсь и добиваюсь.А где благодарность?Где благодарность?("Золушка" Фаина Раневская)

Наталья Морская Пехота

Таких много) А в тюрьме щас ужин... макароны! Собака с милицией обещали прийти. Девушки, уймите вашу мать!!! Откапалась уже?

Т*
Таня ***

класс!

Наталья Морская Пехота

откапалась уже?

Ольга Рычкина

"Я не того пролетел несколько тысяч киломметров сюда, чтоб теперь на полпути остановится" помогает по жизни кстати.

Анатолий Лапшин

И тот кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет земля Русская! А у тебя какая?

Al
Alika

СЕРЬЕЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК УМА! уЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ" (тОТ САМЫЙ ЬЮНХГАУЗЕН)

Марьяна

— Людк, а Людк, глянь-к, какая сучка крашена!
— Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет!
😄

Андрей Воскресенский

каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен.. "Бриллиантовая рука"

Дм
Дмитрий

но у меня их много и вспоминаю их тогда когда в них есть нужда а так вот просто и не упомню)))

Юрий Бобаренко

НЕТ ТАКИХ ИЛИ РОССИЯ БОГАТА ДУРАКАМИ И БЕЗДОРОЖЬЕМ В ФИЛЬМЕ ГЕНИИ СКАЗАЛ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ

Сергей Баловнев

так с ходу и не скажу))) У нас половина жизни описывается крылатыми фразами из фильмов)))

Ва
Василиса

придя домой приму ванну ,выпью чашечку кофе,,,,- а в ответ-будет тебе: и чай и кофе и какао