Ирина

"Я переспала с ним из жалости"🤔...это вообще что?за вид благотворительности?

Ответы
Уходящая Натура

Моя знакомая вышла из жалости замуж! Она уже хотела расстаться с парнем, но тут у него умерла мама....

Алексей

ну со мной спят из любопытства и из жалости что у этого парня может больше и секса не будет😁

Ирина

Ну спят же:))

Алексей

ага

Борис Моор

Ненавижу, когда так говорят... Переспала, значит переспала!.. Какая разница по какой причине!..

Неизвестный Неизвестен

Несколько раз слышал от девушек типа "У него умер .... и мне стало его жалко. Решила утешить"

Ирина

"-Он так радовался и я поняла что сделала что то хорошее"...по моему жуть

Неизвестный Неизвестен

Я тоже не понимаю. Меня женщины любили не из жалости.

Ирина

И я не понимаю

Татьяна Соколовская

🤔 Это лицемерие, по-моему, какое-то...)🙃 И, прежде всего, по отношению к себе)

Tau Slamkan

Вы принесли себя в жертву из жалости? Это подвиг. Нужно придумать орден!

Ирина

Нет..я бы не смогла

Tau Slamkan

А я уже заболел вами и мне нужна женщина, которая пожалеет меня!

Ирина

Это бывает:))часто...но если я вас не выбрала...нет шансов:))) за эту благотворительность налоги не снижают:))

Tau Slamkan

Вечно так, только понравилась, и уже налоговую декларацию нужно заполнить!

Ирина

😁

Εγγίση Το Αιώνιο

сексуальный альтруизм видимо новая услуга Бюро Добрых Услуг🤣

Олег Самохин...

Да весьма изрядно не понятное милосердие.... Добрый День Ирина!

Ирина

Дрбрый день:))

Олег Самохин...

Ирина! На фото Вы Супер- очень сюжетно! но что у вас в ладони левой руки?....

Ирина

Не знаю:)))

Олег Самохин...

Ну да ладно....

Nikolai

Где она???? Я тож хочу, над притвориться только жалким, я хз как

Ирина

Есть знакомая:)))

Nikolai

Это кстати частенько работает, правда нужно быть мужиком долбаёбом

Гутен Морген

Это хрень полная. И мне кажется, что не из жалости все таки....

Ахмед Зандаров

Из жалости к себе. Себя ей было жалко обделить его любовью.

Татьяна

Постеснялась признаться, что захотелось удовольствий)

Де
Дерсу

А некоторым женщинам аделать мужчин из нерешительных!

Евгений Терехов

А что...Благотворительность,это дело хорошее.)))))))

Ирина

Очееень:)))

Евгений Терехов

Лично я не против такой.))))))))))

Владимир

А следующий раз из солидарности!😝

Ирина

Или за компанию:)))

Эмми

Бесплатные давали,санитарки убогих и обиженных.

World See

ну заплакал мужик а ей жалко стало😀

Сергей Васильян

На благотворительность это не похоже

Максик Ласковый )

Посмотрела, пожалела и отдалася. 😄

Фа
Фараона

Бред какой))))

Кот Обормот

Благотворительность - как прикрытие.