Серый Ангел

Почему люди делают несколько татуировок а не останавливаются на одной?

Ответы
Виктор Константый

некоторые считают себя не идеальными, и хотят делать себя красивее с их помощью. некоторых затягивает сам процесс - ощущения, которые они испытывают когда им делают тату..

Вадим Л

остановился я однажды на одной татуировке... но она на ухе казалась... пока стоял, этот кадр татуированный так орал, так орал))))

Дм
Дмитрий

А почему бы и нет? Они все разные, сделаные в разное время и в разное эмоциональное состояние.

Серый Ангел

А если идут в подряд когда не доделали вторую а человек уже выбрал третью?

Дм
Дмитрий

Ну это проблема конкретного человека. Может он композицию пошагово создает 🙂

Серый Ангел

Не композиция не вырисовывается )))) слишком разные сюжеты и стили

Дм
Дмитрий

На вкус и цвет все фломастеры разные 🙂

Геннадий Митрофанов

С головой не се в порядке. Не понимаю,зачем издеваться над своим телом,в чём оно провинилось?

Радистка Кэт

Не все так делают,скажем так)если речь о рок- музыкантах,это другое )

Серый Ангел

Нет у рок музыкантов тату часть имеджа,

Радистка Кэт

Ага,

Сергей Козлов

чем больше грязи на теле, тем понятнее её владелец!!!! Учтите...

Серый Ангел

Разве? Не всегда можно прочитать человека по тату

Сергей Козлов

зато по "грязи" на теле всегда поймёшь, от кого держаться ПОДАЛЬШЕ!!!!!!

Серый Ангел

Это тоже не показатель есть и профессора с татуировками

Сергей Козлов

Это ИМЕННО показатель...ума, или разумности, по моему!

Серый Ангел

))))

Николай Богомазов

Траканы в голове не дают. Им гравится чучело размалёваное.

Серега Апанасенко

затягивает, как мне говорили хотя сам к ним не отношусь

Валентин Смирнов

татуромания это как пирсингомания но и т.д

Валентин Смирнов

тут нужна помощь психолога или Бодункова Ярослава

Серый Ангел

Помогает?

Серый Ангел

Надо посмотреть кто и что ))))

Валентин Смирнов

на ютубе посмотри

Роман Смарт

а кто не имеет ни одной татуировки- те как

Ирина Бурховцева(Мороз)

Всё меняется в нашей жизни и клеймо тоже!

Серый Ангел

Клеймо обычно чётко четаемое, а что означает в таком случае тату?

Ирина Бурховцева(Мороз)

Клемо с загадкой

Серый Ангел

)))))

I♥
Irine ♥*love*♥

Разогнались, а тормоза не у всех есть!

I.𝕂öt

что б труп легче было опознать©️

Просто Мария

есть)

I.𝕂öt

но скоро не будет)

Просто Мария

будет, будет....а ты против почему так???

I.𝕂öt

мм просто в старости не красиво это смотрется будет... выводить потом ... деньги тратить... хотя вот у первой жены был пирсинг... но постоянно гноился и она его потом вытащила... ну мне только махенди симпатичны)) а как скоро появится не знаю живые тату т.е. анимированые как в тв... )

Просто Мария

ясно)

🐴Юлий🐎

Это как наркотик...дальше больше...

Дмитрий Кискин

тутаеровки можно назвать,дурасть

Тима

Потому что с одной все начинается

Дмитрий Платонов

трудно объяснить )) засасывает )

Серый Ангел

продолжение следует?))))))

Дмитрий Платонов

не, хорош ) всё, что хотел , сделал, только руки осталось малость доделать

Серый Ангел

))))))))) только еще чуть чуть доделаю ))))) а потом ?

Дмитрий Платонов

а потом - всё ) по крайней мере, пока 😉

Серый Ангел

)))))))) 😄

Артем Ахметов

Почему люди вообще делают тату?

Сергей Иваноф

Заразно, попробуй, поймешь.

Кальян Кальянов

психическое расстройство

Серый Ангел

)))))