Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Узбекистан вместо «газового союза» с Путиным договорился закупать больше газа в Туркмении. Отклонив предложение президента Владимира Путина вступить в тройственный «газовый союз» с участием России, власти Узбекистана решили увеличить импорт природного газа из Туркмении, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники в узбекском правительстве.
Отдельно следовало бы добавить, сегодня в Туркменистане состоится встреча лидеров Туркменистана, Турции и Азербайджана, где будут обсуждаться энергетические проекты.
По инсайдерской информации члены организации тюркских стран решили использовать свой потенциал в решении энергетической проблемы.
Страны готовятся к началу переговоров по созданию общего энергетического коридора куда войдут все страны тюркской организации." Юх-ху Да здравствует Туран!!!!

−4
Ответы · страница 2
Слуга Государев

Будем посмотреть!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поглядим

Слуга Государев

Я тоже так думаю , кстати есть еще каспийский коридор из России в Индию через Иран

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто ж спорит) но судя по всему, будут новые пути

Слуга Государев

Это каким то образом повлияет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Безусловно, влияние окажет

Вв Сс

Это лучше чем НАТО.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто знает

Вв Сс

Ждём смотрим.

Io
Iosеf

...да и хрен с ними.

Марго Беккер

Наивная?😀😀😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я?))) не Маргоша, это пока только лед трещит, всё ещё впереди

Марго Беккер

увидишь

Albert Grimsley

Ты провокатор!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ляяя, свежо придание

Albert Grimsley

Бандеровка казака!? Пипец! Мир перевернулся! Браво! 😁

Bingo Bongo

👍 давно пора

Achtiamschturmschtrullin

не верю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но "Лебединое озеро" это как раз классика!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) тогда, приятного время провождения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!Надеюсь скоро посмотрим.И вы тоже получите искреннее удовольствие от просмотра.😉👍🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Будем ждать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будем!С нетерпением!👍👍👍

Николай Смирнов

.