Татьяна

По шкале от 1 до 10 как вы оцениваешь свою внешность

Ответы
Александр Соколов

Это смотря по отношению к чему ? Если я допустим сравниваю себя с собой в брутальной юности , наверное на троечку натяну , если я себя буду сравнивать по отношению к будущему , всегда будет иметь значение оценки 10++, ну а если вдруг мне придется сравнивать мою внешность на любом участке моего жизненного пути с задницей бегемота , там будет не менее 100++ всегда без изменений - потому что о вкусах не спорят🤷‍♂️

Татьяна

🤝

Надежда Борисова

Эх как хочется поставить 10. но не тяну на 10, во мне много плюсов и минусов во внешности и вообще, так вот если сложить минусы и плюсы ,то прям как раз Я 0 получился, и я довольна☺️

Татьяна

😂

Владимир С

Ну сам конечно скромно себя оценю? Ну мнение женщин, которые уверены, что я всех перетрахал, ну кроме них конечно тут сложнее? Приходится верить им на слово, тут у них плюс.

Татьяна

😂

Владимир С

А как бы вы ответили на моем месте?

Татьяна

Я не внешность оцениваю

Владимир С

Но фото перед Вами?

Татьяна

Ну да, вас тут много

Владимир С

Спору нет.

Язва Сибирская

10 почему-то я себе всегда нравлюсь и я в себя всегда верю наверное поэтому я на такие темы и вовсе никогда не задумываюсь мне интереснее те люди которые вокруг меня

Татьяна

👍

Fuad

по сравнению с какой внешностью и кто определяет идеальную внешность? я оцениваю человека по его действиям и намерениям, я уверенный в себе на 100%, а значит оценка 10

Vaess

Таня, многие люди себя недооценивают. Многие переоценивают. Поэтому, да не будет вам в тягость, сударыня, сделать это объективно, нарисовав оценку.

Татьяна

Я напишу

Юра К

Ее оценивают другие-я же считаю что внешность зависит от образа жизни и и того на сколько человек доволен своей риальностью

Татьяна

👍

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А смысл оценивать в себе то, что сама не создавала? Наши тела это дар за который мы ничего не платили и не достигали.

Татьяна

👍🌹

Босяк

Напишу 10,скажут напыщенный павлин,напишу 1,значит урод горбатый,напишу 5,заниженная самооценка,как быть,😂😂😂.

Татьяна

😂😂😂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я так скажу, я довольна своей внешностью. Спасибо, Господу Богу и моим родителям.😊 Оценивать не возьмусь😊

Татьяна

👍

Дмитрий

Конечно, 10. Правда старый и потрëпаный, в общем, б/у, но в рабочем состоянии. Бывал битый, но не крашеный!

Татьяна

👍

Oleg Mirov

Уже было.Вам это так интересно?Думаю нет такого человека,который оценит себя ниже10-это же клиника

Татьяна

Вы считаете, что человек с обезображенным лицом не человек?? С таким человеком зато общаться легко, без всяких придурковатых мыслей

Oleg Mirov

Он же должен себя оценить на единицу.Вы бы смогли?

Татьяна

Да, смогла бы

Oleg Mirov

Без слез на всю жизнь.Удачи вам

Татьяна

И вам всего хорошего

Татьяна Стручкова

Так как у меня только три недостатка это фигура, волосы и лицо, то думаю, что баллов на 7 натяну.

Татьяна

🤝🤝

Ба
Башканатик

Когда не моюсь 2 недели то 3,а так иногда и 10,ну а насколько,что я свою внешность на 0 оценю

Татьяна

👍

~Ветер~

Если , себя любимого, недооценивать, тогда сложно будет в жизни )))) однозначно 10+))))

Татьяна

А то))

~Ветер~

Но без фанатизма да?)

Татьяна

Без него

~Ветер~

Какая покладистая )

Татьяна

Да да

Газинур Шормаков

Не узнал себя. С зеркалом утром поздоровался. Песок сыпется. Клапана не держат🤔

Татьяна

😉

Газинур Шормаков

Как то так матушка

Mariwa

Нормально оцениваю,мне всё нравится! А люди говорят,глаза красивые и улыбка!⚘😁

Ти
Тина

К своей внешности отношусь по философски,все мы уникальны,поэтому нейтрально 5

Татьяна

🤝🌹

Ти
Тина

Спасибо.

Александр Шебалин .

На 5,наверное.🖼Как скажет сидячий у меня на плече:"Вот это рожа!".

Татьяна

👍

Александр Шебалин .

Это он случайно сел ко мне на плечо,и нас быстренько сфоткали.А вообще он у нас муже-ненавистник,ловелвс,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ублажает их.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.🖼(это он целуется с моей мамой).Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или воообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это ддевушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или прмгнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Едиинственное хорошо,что он матом не ругается.

Леонид 獅子急 Шестаков

уже совсем не похож... на того, кто предложил руку и сердце своей любимой...

Татьяна

👍