Larisa Schepeleva

Извинение чаще просит не тот,кто не прав а тот,кто дорожит отношениями с близкими... Вы согласны?

Ответы · страница 3
Татьяна Гердт

о, да!!!!!!!!! важнее сохранить мир и с окружающими и с самим собой простить и забыть

Лариса Пукасова

В ссоре и споре виноват всегда тот, кто умнее... И правильно, приносит извинения.

Марина Наумова

мне в этом плане ближе выражение что просить прощения должен тот кто умнее... 🙂

Dimon Рылов

Нет совсем...есть и гордые особы которые лучше забудут того кто с ними был и тд.

Олег Сошников

Да согласен, но оппонент считает что вы просто тряпка ведь вы ему безразличны

Любовь ***

Абсолютно. Или тот, кто слабее. Хотя, признать свою неправоту нужно мужество.

Талочка

да,тот,кто не считает это унижением,а просто нормальными взаимоотношениями

Elchin Kuliyev

да

Ольга Мелкова

Нет, для сохранения мира иногда нужно попросить прощения, даже если ты прав.

Юрий Сидоров

Да, согласен. Особенно те, кому не безразлично, как к нему относятся другие.

Галина Юн

Только сильный человек по. Просит извинения и не посмотрит прав он или нет

Евгений Карасев

Извинения видимо приносит тот, кто смотрит на то, что происходит Мудрее...

Алексей Коровин

Да,при этом, один понимает это как шаг к примирению, а другой как слабость

Елена Бабушкина

да, потому что понимаешь что все обиды это мишура, а потеряешь не вернёшь

*е
*елен@

нет от характера зависит,есть люди которые извиняются чаше чем видятся

Ольга Царик

Да.Но тот кто дорожит отношения с близкими может быть всё таки не прав.

(В
(Вечность)

цитата;Если женщина неправа-настоящий мужчина просит прощения.

Вера Обухова

извинения должен попросить тот, кто неправ. Но так не всегда бывает.

Людмила Матвиенко

Нельзя идти на поводу у обидчика. В дальнейшем. он совсем обнаглеет.

Аз Есм

Возможно,но постоянные извинения приводят к обратному действию....

Katerina Snitko

кого совесть больше мучает, по тем или иным причинам, тот и просит.

Наталья Викторовна

Нет, никогда не буду просить извинения, если я не виновата в этом !