Konstantin Leytan

Минюст России признал извинения Киркорова филькиной грамотой.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вчера смотрела его по телеку. Наверно в записи. А так сто лет не видела. Вот уж привлекли артисты к себе внимание, так уж привлекли! 🖼

Konstantin Leytan

Да это путлер их привлекает медийных для своего рейтинга, считает если известный человек то ему веры больше самому то путлеру уже никакой веры.

🇷🇺Anna😊

(

Та
Татьяна

Он, конечно, виновен, но, думаю, пришло время его утопить, тем более,что у него такие "родственники"!!!

Тимербулатов Рамис

Филлипок окабанел ,и морально и физиологически😁

Лю
Любовь

Господи! Как надоела эта тема- потухщие "звезды"

Konstantin Leytan

Внимание переключают

Морошка

:)))))))))))))))))

Adeptus Vaasc

Насрать.

Тамара Бабич

🤣🤣🤣

Oleg Mirov

😁😁😁

Ал
Александр

👍😂

Св
Свят

))))))

Майя Петрова

😆

Сила Ветра

😂