ОК
Ольга К

От любви до потери — минута в путиИ минута в пути от разлуки до встречи.Счастье — это когда ты не можешь уйти.Если можешь уйти — значит,?

Ответы · страница 2
Валерий Чередников

иногда это ещё большее счастье 🙂

ОК
Ольга К

От любви до потери - минута в пути..., И минута в пути от разлуки до встречи.... Счастье - это когда ты не можешь уйти.... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем.... От любви до безумия - сутки бежать.., Друг до друга бежать, распадаясь на части.... Счастье - это когда тебе нечем дышать.... Если это не так - значит, это не счастье

Владимир Скворцов

гдето внутри не стыкуются пазлы

ОК
Ольга К

ХОРОШО,ЧТО ХОТЬ ВООБЩЕ ПОНИМАЮТ.

Владимир Скворцов

понять легче,изменится труднее

ОК
Ольга К

Я СЧИТАЮ НЕ ВОЗМОЖНО!!!ДАЖЕ,ЕСЛИ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ..НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ..

Владимир Скворцов

и будоражит кровь,и бабочки порхают....

Владимир Скворцов

при всех обидах станьте выше, с весеннним праздником вас,счастья и любви

Boris Neganov

ktoto ne smog prodergatsy etu minutu i ,nu dalshe izvesno

ОК
Ольга К

От любви до потери - минута в пути..., И минута в пути от разлуки до встречи.... Счастье - это когда ты не можешь уйти.... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем.... От любви до безумия - сутки бежать.., Друг до друга бежать, распадаясь на части.... Счастье - это когда тебе нечем дышать.... Если это не так - значит, это не счастье.....

Boris Neganov

vot s poslednego i nado bilo nachinat

Boris Neganov

v tom to i delo chto nado begat a kogda begit odin sootvetstveno drugoi sidit na plechuh (skagem tak naparnika ,a esli cheloveku ne davat vozragat to on vreget molcha) to i polu chaetsy vse vzaimno

Гарсон №2

значит купи себе часы и ботинки

Гарсон №2

чтобы найти ответ на свой вопрос

Валерий Половинкин

Если уйдёшь, то и не любил вовсе

ОК
Ольга К

ДА)НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ...СОГЛАСНА С ВАМИ)

Владимир Илюхин

время излечит (Гуглить лень))))

Владимир Илюхин

Прогуглил - "хвастаться нечем" (с)))

Oleg Ы

вы опять? мне снвоа писать? ))))

ОК
Ольга К

НЕТ))))Я ЖЕ НЕ САМА ТУТ СВОЙ ВОПРОС ВСЕМ ВЫСТАВЛЯЮ..КАК МОДЕРЫ ЕГО СТАВЯТ,ТАК ОН И КРУТИТСЯ

Oleg Ы

)))) понятно ))) еще встретится - над очто-нть другое придумать ))))

Майя Шухаманова

это значит разлука навсегда

ОК
Ольга К

Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.

Майя Шухаманова

С праздником Ольга!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга К

АА,ЕЩЁ ЖЕ ВРОДЕ РАНО))))СПАСИБО)))ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ)) 🌹

Майя Шухаманова

сегодня пятница. предпраздничное настроение на выходные комп откл

ОК
Ольга К

ОЙ,НУ ТОГДА КОНЕЧНО))))))С ПРАЗДНИКОМ ВАС)))))ЛЮБВИ ТЕПЛА И СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО))

Майя Шухаманова

я думаю вопросники просрочены . а сегодня 6 марта. Вам тоже счастья . любви. успехов и благополучия

Александр Горбачёв

....значит правильно сделал.

ОК
Ольга К

ХМ..НУ ЕСТЬ ЛОГИКА ,НО ЗДЕСЬ КАК РАЗ И НАОБОРОТ))

Thefamily Блинов–Коробков

Вечер и мама позвала домой

ОК
Ольга К

Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.!! 😄

Thefamily Блинов–Коробков

По главной сути жизнь проста.Ее уста,его уста.Она проста по главной сути.Лишь только гудь прилнет ко груди

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

значит. что ты максималист

ОК
Ольга К

Олег Сухой

ты свободен и не зависим))

Олег Сухой

счастье понятие относительно, а главное индивидуально)

Олег Сухой

ну это же элементарно Ватсон. Один счастлив соевой сосиской, а другого от "феликса" нос воротит (это впрочем о котах), но принцип то понятен.

Абубакар Эльмурзаев

уходи и не мучай человека

ОК
Ольга К

Абубакар Эльмурзаев

спасибо за песню но я писал про жизнь тоже самое только по короче

Алексей

...значит всё будет хорошо

ОК
Ольга К

От любви до потери — минута в путиИ минута в пути от разлуки до встречи.Счастье — это когда ты не можешь уйти.Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.

Алексей

Действительно, всё Просто, Ольга

Игорь Лунин

То у тебя есть минута ....

ОК
Ольга К

ОК
Ольга К

:Dхорошо,ушла)в спину не выстрелите???

ОК
Ольга К

ну не знаю..флаг то дали и минуту всего..

ОК
Ольга К

шерше шерше))это по вашей части

Игорь Лунин

О прикольно что у вас там тоже не сахар?

Игорь Лунин

Да че думать я ведь родом из Рязани был не так давно в ноябре все видел.

Александр Миглазов

- всё, и погашены свечи...

ОК
Ольга К

как романтично....но не так немного)

Александр Миглазов

А если прозой, то человек легко прощается с тем, что ему не очень дорого, и Счастьем это назвать нельзя.

ОК
Ольга К

точно))Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем.

Гарсон №2

значит беги Ольга беги

Гарсон №2

как Форрест Гамп славный парень, да же ОЛя

Yatah Salg

.. хвататься нечем!.....

Yatah Salg

С наступающим... Вас!........... 🌹

Константин Дегтярев

это значит так надо...

ОК
Ольга К

Если можешь уйти — значит, хвастаться нечем

Андрей Желудков (Стэлас)

всем Добрый вечер!

ОК
Ольга К

а вот почему в храме я всегда плачу и мне воздуха не хватает..пять минут и всё

Андрей Желудков (Стэлас)

Ну во-первых, когда много народу,действительно бывает душно, а во-вторых, вас переполняют невысказанные чувства. Здесь и боль одиночества, и нахлынувшие обиды, и невыразимые страхи... Целый ком. Но, поверьте, есть Тот кто совершенно хорошо знает все тяготы вашей души. И, самое главное, Он-ЖИВ! И Он может вас принять, выслушать и простить ваши грехи, которые так же вас пока ещё мучают.Бог вас очень любит, и вы уже почувствовали, как Он протягивает к вам свои руки для прощения. Поверьте, такие же чувства были и у меня. Я сдался ( это было непросто) но Божья любовь превозмогла и мою гордость и мой самообман. И теперь я - дитя Божье.

ОК
Ольга К

а зачем исповедоваться,если бог и так их знает!!!!

Андрей Желудков (Стэлас)

Исповедание как обязаловка, действительно не нужно. А вот покаяние- необходимая вещь! По гречески- значит- метанойя- перемена мышления. Когда человек в сотый раз признаётся в одном и том же грехе- это самообман. а вот если он попросит Бога помочь ему разобраться в причинах греха, тогда и легче будет от него избавиться. Каждый грех имеет какую-то предпосылку. Вот с ней и надо разбираться. А исповедуемся мы в своей церкви и перед Господом, и если нужно, то и перед каким-нибудь братом или сестрой( для женщин). И молимся друг за друга, чтобы оставить этот грех. Об этом написано в Библии.

Андрей Желудков (Стэлас)

Не за что. Спрашивайте, не стесняйтесь))