Alla Lala

Если мужчина в своих вопросах и комментариях орёт, что все бабы бляди, все женщины - продажные твари и т.д. а потом заявляет, что СЧАСТЛИВО женат 25 лет.. Вы ему верите?? Я НЕ ВЕРЮ! Человек, который живёт 25 лет в счастливом браке НИКОГДА женщин тварями и продажными суками не станет называть!

Ответы
Гена Лозовой

у такого мужч,у такоочеловека значит где то внутри сидит червоточина нечистая и он так уже мыслит как поганка,вообще он такой не мужч в норм смысле слова-он живет может счастливо но тольковнешне

Гена Лозовой

гендорная составляющая непричем-надоуметь видеть других в свете что у нас нет знаний даже в оношении себя -не говоря о другихи вообще нельзя обсуждать других как творения Его..

Юрий

ну, может то мизерное количество (женщина в количестве 1 штука, на которой он женат) - и не есть блядь, но на фоне остальной статистики он это количество в рассчёт не принимает?

Alla Lala

вот только каждый судит ПО СЕБЕ.. А всех женщина судят по своей маме и жене.. Так-то вот..

Юрий

🤔

Анатолий Иванов

Не станет,но иногда говорит,поправляя на спящей жене одеяло,прибил бы тебя к чёртовой бабушке! Так что не разбудить благоверную!

Юрий

не важно сколько в браке. Если это мужчина, а не полный кретин и неудачник, то и без того не назовет подобными словами никогда

Alla Lala

👍

Юрий

🌹

Ев
Евгений

Да именно так, всех под одну гребёнку нельзя, бывают и исключения. А своё мнение озвучивать это надо 100 раз подумать

Вячеслав Анисимов

Если женщины все бляди,то что тогда говорить о мужиках.А того судака,никто не заставляет с "блядями" общаться.

Вячеслав Анисимов

Он просто завидует.Вот я не завидую,но представить,родился бы я женщиной.Я бы был такой блядиной.Пробы негде было бы ставить.🙃

Alla Lala

это не зависть..это ненависть.

Вячеслав Анисимов

За что ненавидеть?.Он полиция нравов,долбанная!?

Alla Lala

он неудачник одинокий..

Вячеслав Анисимов

Он 25 лет живёт с супругой?

Alla Lala

брешет..

Вячеслав Анисимов

Тогда,да!.Хрен с ним.С мудаками так и надо.

Правда Матка - Ложь Яички

Может он чтобы разбавить своё монотонно счастье ищет компромисс и ему охота поругаться🤣. Добрый вечер.

Alla Lala

добрый..🙂 Да просто он неадекват..

Влюбленный В Жизнь)))

Если у человека мама.. сестра.. дочка.. И жена норм он никогда не скажут другим женщинам бляди или что то

Alla Lala

вот именно!

Ыых Первый

Ну, может повезло ему и нашел ту единственную, а остальные так и остались для него теми блядями

Alla Lala

только судят о женщинах по своей маме и жене!

Ыых Первый

Ну,не знаю.

Кицунэ

Да брешет он! Поди сам таскался или наоборот, кроме жены так никто не дал)если вообще женат

Alla Lala

☝️👍

Стас Васильев

Как и женщина мужчин козлами... Ты имеешь попытку в этом странном мире кому-то верить!?

Стас Васильев

Ну да, хорошее дело браком не назовут нормальные люди. Те копию паспорта скинуть? Я все по чесноку делал)))

Alla Lala

скидывай! ))))

Стас Васильев

Слушай, мать моя женщина... А где мой паспорт!? Спасибо мил человек, я им уже месяц не пользовался........ И где блядь оставил...

Alla Lala

во..во.. и брака там ни одного😄

Стас Васильев

Та нифига не смешно..

Василиса Евгеневна

согласна. вообще если мужчина провоцирует на скандал,ссору,явно сам не в порядке

Alla Lala

вот именно! 👍

Анатолий

К тому же, если все бабы - б..., выходит он счастлив с б... Счастлив аж 25 лет.

Alla Lala

вот именно..😆

Костя Кузнецов

Согласен, ещё бесит когда орут на свою женщину в общественном месте

Ми
Митричь

Ну и? Задала вопрос и сама на него ответила, в чем же смысл был

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Ефимов

И вообще, обходите негативщиков стороной. Здоровее будете!

Владимир Ефимов

У меня обширная переписка.

Alla Lala

на этом сайте??😳

Владимир Ефимов

Именно на нём. Впору издавать содержательную книгу вопросов и ответов.

Alla Lala

тогда с Вами всё понятно..😆

Владимир Ефимов

И что Вам понятно?.....

Сергей Никифоров

Золотые слова. Мы с Вами часто спорим. Но здесь - солидарен.

Alla Lala

спасибо..

Алексей Flowey

Сочувствую ему...25 лет это ж сколько терпения и денег....

Alla Lala

чьих денег? )))

Алексей Flowey

Его разумеется🙂

Alla Lala

так он ни копейки не тратил..

Алексей Flowey

Такое бывает? хммм....

Alla Lala

в России 99,9% баб работают и сами себя содержат..

Алексей Flowey

Молодцы, хвала и успехов им😇

Clan

В вопросе сквозит "он не прав, я не блядь". С чего бы это?

Alla Lala

Я НЕ ВЕРЮ....тролль тупой.

Clan

Смешная птица...

Милош Йованович

Всех уже поспрашивали? А может некоторые и не орут,

Alla Lala

а я сказала о ВСЕХ?? Или у тебя проблемы с усвоением текстов?

Милош Йованович

А у тебя,какое дело до чужих мужчин?

Alla Lala

а я где-то сказала, что мне есть до тебя дело?? мне всякий отстой не интересен..