Саня Звяга

Женское сердце беречь надо, а что все остальное износу не поддается;):)?

Ответы

К сожалению, изнашивается все, только у некоторых быстрее, у других медленнее в зависимости от образа жизни, интеллекта и окружающих условий

Nikolai Garskov

Мужчина должен знать и уметь делать профилактику тому, что в первую очередь износу подвержено!

Марина Кононова

Износу поддается все. Просто женское сердце более ранимо и мужчине это понять сложно.

Вера Ефимцева

Беречь надо не только сердце и не только женское, а бережно относиться друг к другу.

Galina Lucijush

Это точно. Но как-то не получается. То дети, то муж, то родители... За всех оно болит.

Николай Зенин Николай Зенин

сердце это важно но надо доводить до исноса другой орган глядишь и сердце оживет

Оксана Чернохатова

Поддается, ещё как поддается, например нервная система, она не востонавливается.

Валентина Яблокова (Байкова)

надо беречь своё здоровье кардинально !!!КАждый орган зависит от другого !!!

Ан
Анна

На самом деле сердце женщины сильное. А вот мужское сердечко беречь надо))

Аксинья Лидман

Остальные органы можно найти в донорских банках)))) на сердце очередь

Елена Давыдова

надо вообще беречь своих близких, все это знают, но мало кто делает

Вікторія Якимчук

и все остальное тоже надо беречь, и вообще нужно девушек беречь)

Люда-Мила Новицкая

Желательно беречь сердца друг друга, тогда будет хепи энд)))))

Ma
Mamzel

Все стареет и изнашивается, одна вселенная вечна

Варвара Валиулина

Женщину в принципе беречь нужно... Во всех смысла

*** Еленочка ;)

хорошо сказано! главное беречь сердце!

Наталья Августовская

поддаётся .. просто сердце руководит

Юлия Владимировна

женское сердце более восприимчевое

Галина Николаевна

держите все в тепле и износ пройдет

Ольга Просто

Ваше сердце,Саня, тоже беречь надо.