Лана Ю

"Гляжу в озера синие,
В полях ромашки рву...
Зову тебя Россиею,
Единственной зову."

Ответы · страница 4
Наталья Кирьянова

Не знаю счастья большего,Чем жить одной судьбой,Грустить с тобой, земля моя,И праздновать с тобой!

Александр Петушков (Риддер)

Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой ..любить тебя земля моя ...и праздновать с тобой .

Надежда Вероника

слова красивые. а вот ромашки рвать зачем? для букета? но они в поле растут, далеко от синих озер

Ж:
Женя :)

Патриотизм - великая штука!!! Но не в политическом понимании... А в любви к месту, где ты родился!!!

Тамара Я

Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой, любить тебя, земля моя, и праздновать с тобой.

Дима Кенка

гляжу на зарплату убогую,в подъезде пол года живу,жрать нечего уже давно,пешком на работу хожу

Пь
Пьеррета

"Не знаю счастья большего ,чтоб жить одной СУДЬБОЙ..Любить ТЕБЯ.страна моя и ГОРЕВАТЬ с тобой!!"

Ольга Рыбина

спроси, переспроси меня милее нет земли. Меня сделали здесь русским именем, когда - то нарекли.

Дма Кушнр

а у меня так"Гляжу в озера синие, В полях ромашки рву... Зову тебя Украиною, Единственной зову."

Лола

ящэ ёсь Беларусия усе у ёй плачуць)).прыйдзеш у краму(магазин)дык вочы на арбиту лезуць)))))))))))

Ирина Кучерова

Смотрю я в степь широкую,в степи полынь я рву зовут тебя я Казахстаном,единственным зову 🌹

Любовь Базникина

Спроси, переспроси меня -милее нет земли,меня здесь русским именем (Любовь) когда то нарекли

Uoshu Lee

Россия, нищая Россия, Мне избы серые твои, Твои мне песни ветровые, — Как слезы первые любви!

Ирина Кучерова

Гляжу я в степи дальние,в степях полынь я рву..Зову тебя я Казахстаном,Единственным зову.....

Владимир Имаев

Россия,как монгое она для нас значит.Нас пропили и этим все сказано.Владимир .Севастополь.

Татьяна Арсентьева

Песня про Единую Россию...которая в озера...и с ромашками...а кнопки мжут дежурные кнопачи...

Сергей Полезин

зови запутался ехать в питер ,,,был в удомле флаг руки атомщику,,,лысенькому вундеркинду,,,

Немо

"Спроси переспроси меня ,милее нет земли .Меня здесь русским именем когда то нарекли ......"

Олечка Я

Спроси, переспроси меня, другого нет пути... меня здесь русским именем когда-то нарекли....

Мария Maria

Спроси-переспроси меня – Милее нет земли. Меня здесь русским именем Когда-то нарекли.))))