Нинуля

Раньше говорили:Баба трындычиха, а теперь известная блогерша?😂

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Трындычиха, когда в сердцах, бог знает что натворить может, потому у Трындычихи характер такой, что если Трындычиху зацепить, то Трындычиха такое отмочит, что с Трындычихой сладу не будет!

Ухожёр

Точно. Жена на такую подписана,ещё вечно подсовывает послушать. Интересно, что такие делали до Интернета? Просто морально убивали соседей?

Deribas

"Старший прапорщик перед зеркалом. Закрыв погоны руками:
— Так вроде - дурак дураком...
Открыв погоны:
— А так — старший прапорщик..."

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О! эТО ДА!))) я НЕ ЛЕЗУ когда не знаю. А эти Огонь! Он мне не друг, даж не подписчик! Но такое!))) Я аж подписался под раздачу!)))

Сергей Селезнёв

раньше сидела на лавочке у подъезда - пока не наподдавали - теперь сидит в интернете...😀😀😀😀

Семён

Раньше был простой продавец, а теперь менеджер по продажам, уборщица, клинер ...

Руслан Саркисян

Цирки пустуют ,клоуны без работы . Потому что половина интернета и есть клоуны

Сеня

Чё то в блогерах Баб (старых) не вижу, всё чаще их дочери и внучки)))

Николай Запевалов

Раньше говорили проститутка. а теперь светская девушка....

Алексей Ухта

Точно раньше говорили б......ь а теперь светская львитца

Иехидна 🍄

"Свадьба в Малиновке" кому-то пошла пропагандой???)))

Ма
Максим

А я всё думаю - кто придумал тик-ток... Вон оно чё!)))

Коля

Раньше называли бл*дь,а сейчас светская львица 🙂

Sergazy Malashee

а не бабариха, баба-то? Вы по Пушкину цитируете?

Нинуля

Я нет.. А вы видно да)))) кем было баба бабариха?)))

Нинуля

Ну и где связь с блогершей?)))

Илья

времена меняются. Трындычихи и сейчас есть.

Ольга

Не знаю ни одной известной блогерши🤷‍♀️

Андрей R@

Пусть блогерща, но остаётся дрибизделкой.

Максим Викторович

Да если б только бабы, и мужики туда же...

Аделина Свабода

Баба. Это та которая родила. Обабилась.

Ильдар

Раньше много чего говорили😁🤣🤣