Владимир Тестов

Интересно когда люди научатся различать иронию от серьёзного, и пролоджать шутку а не думать над тем как ответить серьёзно (извиняюсь за тавтологию)на шутливый вопрос?

Ответы
Юлия Юдахина

у каждого человека свое восприятия, не всегда сходятся в этом люди и все. а еще влияет настроение, я допустим не всегда хочу шутить,хотя шутки вроде воспринимаю=)

Жираф Большой

можно иронизировать со знакомым человеком!! но если вы такой шутник,то вот вам вопрос---где взять солнце на урале???

Га
Галина

некоторые никогда....а кто то все в шутку обращает))))))))

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

когда люди будут проще друг к другу))

Раиса Гаврилова

вОПРОС не шутливый, а скучный

Сандугаш Уманова

значит есть над чем подумать