Анна Власова

Опишите человека, достойного Вашего внимания. С которым действительно можно строить отношения, а не приключения на одну ночь...?

Ответы
Андрей Урусов

Игорь Шептухин

Как Мадонна с иконы сошедшая,
Красотою ты Богом отмечена,
Моя жизнь и мечта сумасшедшая,
Моя сказочно-милая женщина.

Моё солнышко тёплое, нежное,
Как ласкающий, летний прибой,
Моё счастье безумно-безбрежное,
Не сравнятся другие с тобой.

Мой цветочек до боли лазоревый,
Без тебя скУчны ночи и дни.
Моя ласточка, моя зоренька,
Мой питающий душу родник.

Моя звёздочка в небе горящая,
Неземной красоты первоцвет.
Ты одна для меня настоящая!
И таких на земле больше нет!

Ты чистА, как слеза Божьей Матери,
А нежна, как весенний цветок.
Без тебя я, как нищий на паперти
Доживаю отпущенный срок.

Без тебя я, как лист с ветки сорванный,
Навсегда потерявший свой дом,
Как корабль, захваченный штормами
В океанском просторе ночном.

Без тебя одинокою птицею
Всё куда-то лечу и лечу,
И тоскую ночами, – не спится мне –
Как молитву, тихонько шепчу:

«О, как жаль, что судьбой мы не венчаны,
Я ведь пьян от твоей красоты.
Моя милая, добрая женщина,
Как божественно-сказочна ты!»

In
Inaya

Иногда я чувствую, что мне не хватает любви .. Я скучаю по себе в любви .. Но если бы я когда-либо была влюблена прежде? Я действительно не знаю! Я почти двадцать поворота И я все еще чувствую себя так пусто! Я хочу любви, которая потрясет все мое существование Любовь, которая приведет меня к жизни Любовь, которая приведет меня к себе .. Back To Me Назад, чтобы увидеть хорошую сторону жизни Назад, чтобы увидеть причину все мое существование! Мне действительно нужно пройти через новый

Серж Новиков

У меня не было приключений на одну ночь, считаю это неправильным, безответственным поступком. А в человеке для меня важно добро внутри, сердце доброе, светлые помыслы, любовь внутренняя душевная ко всему миру сущему, мечты далекие, любовь к дорогам дальним и не очень, и тонкий глубокий внутренний мир. Внешность почти не имеет значения. Во всяком случае сперва изучаю внутренний мир каждого с кем хоть немного зацепляюсь в жизни.

Михаил Сигетий

взрослая жнщина(не года)сотворившая пространство Любви,а если нет я помогу принимает взрослого мужщину(не по годам)исознательностроим отношения реализуем себя,тоесть находим Бога-Любовь и творим новое,Отец делает и я делаю.........и нет конца. ето я знаю и хочу творить и ещо больше...

Юрий Иваненко

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в объятиях моих змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!

Игорь Гранин

Да ну,так описывать неблагодарное дело! Сначала надо с ним хотя бы по общаться т.к. требования они гибкие,как и качества разных людей и часто отсутствие одного достойно заменяется другими. Практически все не предусмотреть.

Артур Абдульманов

Красивая девушка. Спортивного телосложения. Полненькая, но не толстая и не худая. Рост и вес не могу точно сказать. В плане отношений: умная, открытая, ласковая, заботливая. А второе по важности домохозяйка.

Фиона

1отношения на одну ночь строить не приходилось....2как можно описать человекадля серьёзных отношений,если на основе меркантильности,ну тут долго голову ломать не надо,а так ,не коня в конюшне выбираешь

Владимир Залавский

все очень зыбко.. идеальных людей не бывает.. Но для меня самое главное - должна быть идея в человеке, созидатель в душе, который может тебя понять в любой момент и в любой жизненой ситуации..

Andrey Vasiliev

что бы была красивая стройная что бы мог похвастаться...умная что бы любила только одного человека не изменяла а больше нечего не надо главная что бы была верным человеком)

Дмитрий Евмененко

да в общем внешность не важна- главное чтоб сиськи были))ну вабще мне интересно с любой девушкой построить отношения которой я симпатичен.и главное чтоб не Юля была

Валерий Берёзкин

Боюсь места на страничке не хватит! А если честно все зависит от человека! Есть такая поговорка "Зачем любить, зачем страдать, когда любовь ведет в кровать"!

Макс Пейн

с таким человеком можно говорить обо все или просто молчать и понимать при этом друг друга с пол слова,вот с таким человеком можно строить отношения))

Нуржик Туликов

Скажите ему что Вас отправляют в командировку в Антарктиду на 10 лет.) Согласен ли он быть с Вами там тоже.) Вот он возможно достоин чего-то хорошего.)

Виктор Палыч

ямизантроп,я вобще ни люблю людей,когда с ними знакомишся поближе понимаешь,что они способны на любую подлость ради своей сиюминутной выгоды

Куралай Оспанова

Высокий, красивый, психический уравновешенный) без вредных привычек....добрый, порядочный, надежный...не жадный...100% уверенный в себе мужчина...

Dmitriy Timchenko

Никогда не было отношений на одну ночь.А строить отношения нужно постепенно,пока не поймёшь,что этот человек действительно твоя половинка

Денский

Скромная, милая, ласковая, правильная, умеющая любить, высоких моральных ценностей. Неплохо даже чтобы девушкой была перед замужеством.

Мария Снопова

ответственный,уважаемый,добрый,обеспеченный(не богатый),умный,хитрый,смелый,верный,что бы взгляды на жизнь совпадали,взаимопонимание.

Сергей Деняпкин

Это должна быть девушка умная. Читающая. Симпатичная, скромная, готовая принять и понять мои решения и пройти со мной и огонь и воду