Анна Власова

Опишите человека, достойного Вашего внимания. С которым действительно можно строить отношения, а не приключения на одну ночь...?

Ответы · страница 4
Мурат Калымов

достойна будет та,которая меня будет считать достойным рядом с ней.

Сергей Полезин

могу убежите к французам на маями много всякого за неграми убежите

Борис Коньков

Ань, ты с дуба...? надоть пробывать и пробывать...и тогда тока решать.

Владимир Пугач

Открыт. Имеет живых обоих родителей. Имеет СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и работу.

Владимир Подзывалов

ну хитрая, где ж ты такой рецепт то возьмёшь, писать книгу придётся

Alexander Bogachenko

Умная, красивая, коммуникабельная, понимающая, нежная весёлая! 🙂

Zulya Mamedova

dobrıy,trudolyub,lyubyashiy detey jivotnıh,prirodu,perejivayushiy,dumayushiy o zavtr..dne i ne obijayushiy..........

Ангел Тьмы

это ты Анна стобой я хачу пражить всю жизнь выходи за меня замужь

Лидия Ерофеева

Я уже построила своего человека на 14 лет, а дальше время покажет.

Алексей Токарев

иногда отношение на одну ночь переходят в серьезные отношения!!!

Шеф Татарин (Самара)

одними словами этого нельзя описать, нужно душой почувствовать

Накберген Тулепов

Не словом не сказать ни пером не описать, наверное это моя жена!

Александр Ерастов

Добрая, умная, приятная на внешность, не обязательно красавица

Морячка

ласковый, надежный, способный защитить, не скупой, благодарный

Алексей Воловиков

АНЯ,ГЛЯДЯ НА ВАС,Я ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ,ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК

Сергей Полезин

зачем бон джови трахал мою гостинницу украину!!!познакомить

Михаил Грунин(Медведь)

Умный,интересный,с чувствам юмара и самое главное не лживым

Владимир Киреенко

Вот посмотрите в зеркало....)Вы похожи...)на этого Человека...)

Владимр Зверинцев

не обязательно она должна быть красавицей главное любимой

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

умный вежливый внимательный чтоб всегда и во всем помогал